Отдых за рубежом

Что дают покушать в самолёте?

Вкусно там кормят?
Для примера, когда летели из Москвы в Бангкок через Дубаи а/к Эмирейтс:
-коктейл из креветок
-цыплёнок с лёгким соусом из копчёного сыра, смешанными шпетцле и овощным кассероле
-или оуци из ягнёнка с рисом и овощами, тушёными в томатном соусе
-тортелини с грибами порцини
-шоколадное пироженное с орехами, покрытое сливочным муссом с ароматом ягод бузины
-сыр и печенье
-чай или кофе
-вино, пиво, виски, пепси, сок и т. д.
Переписал с меню, оставленное на память. Вот это кормёжка!!!
Smile__ _))_)_)_))_
Лучший ответ
Зависит от самолета. В каком-то, помню нас кормили горячим, а другой раз были бутерброды, но предлагали горячее за деньги. Всегда было по-разному. Не сказать, что особо вкусно, но мне нравится.))) Просто при перелете скучно, а еда развлекает.
Еду! ))) Объем и качество еды зависит от авиакомпании, класса салона и времени полета. На небольшие расстояния (полет до 2х часов) дают скромный завтрак, дольше - обед, в длительных перелетах - кормят несколько раз. В Аэрофлоте кормят вполне сносно - стандартный подносик (пара кусочков хлеба, маленькая закусочка, маленькое масло и плавленный сырок, сладкое пирожное или вафелька, и горячее на выбор - мясо или рыбу) . Бывает некоторое разнообразие, но редко. Чай, кофе на выбор, но в крохотных чашечках. Сок, воду дают, вино иногда за деньги. Хватит червячка заморить!
Doniyor Nishonboyev
зависит от авиакомпании и класса, которым ты летишь
но травить - не травят, даже некоторый выбор еды предлагают
Наталия С
Когда я летел на АН-24, мне ничего не давали.
первое, второе, третье и компот
рыба, мясо. чай, кофе с булочками, соки.. . нормально
Aistar Rudnyi
Смотря какой компанией летите, и каким классом...
Ф. П.
Как обычно, кто про что, а русские только про "пожрать" заботятся. :)
Не оголодаешь, в крайнем случае, у соседа перехватить можно.. .
- горячее (1-2 на выбор)
- кофе, чаай, напитки
- булочки, джем
- сырок плавленый
- салатик какой-нибудь

А ТЫ ЧТО НЕ ЛЕТАЛА НИ РАЗУ ???Не переживай, все бюудет ОК !!
М.
Маринка ...
Как в ресторане, чо закажешь то и подадут.
Все зависит от авиалиний, класса, и места в самолете.
Если сидите ближе к концу, иногда еды на выбор не хватает.
Но вы же в самолет садитесь не поесть!!!
Это зависит :) Куда летите, какой авиакомпанией и на какое расстояние. Приятного вам полета в любом случае!
Andrew Asdasdasd
Меню дадут и ты выберешь
Gohar Muradyan