Отдых за рубежом
Жена хочет похвастать перед подругами своими фото на курорте. Есть ли в мире курорты престижней чем Сочи?
И подешевле чем Египет и Турция. С красивыми видами и обязательно чтобы море было и пальмы.
Есть ли в мире фигура, которой хвастаться можно. И у твоей ли жены она... .
Отсюда думай. А то ж на пейзажи хрен кто смотрит....
Отсюда думай. А то ж на пейзажи хрен кто смотрит....
Сделай Крым в фотошопе)))
Дешевле, чем Турция и Египет может быть только фотошоп. А отдых в Сочи престижным может считать только тот, кто слаще морковки ничего в жизни не ел.
дешевле есть.... в бывших республиках ссср
Остров Боро-Боро и Голубая лагуна - это отдых для миллионеров, соответственно, престиж повыше Сочи и всяких Турций с Египтами будет.
ДаСочи получается подороже Египта!
Что то в престижности Сочи у меня боооольшие проблемы.... Периодически выскакивают горяще туры на Кипр, в Грецию, Болгарию, Таиланд, но вот что бы дешевле чем Египет и Турция.... они и так намного дешевле обходятся нашего побережья, куда уж дешевле?!
Лазурное побережье :))) если ничего практически не есть, не пить, не покупать %-) может быть выйдет дешевле
На фоне дворца в Каннах - престижно :)
или в Ницце ...
Или до Монако доехать
На фоне дворца в Каннах - престижно :)
или в Ницце ...
Или до Монако доехать
практически нет.
Млин.. . я в Кемерово могу такую фотку забабахать, что народ подумает минимум о Мальдивах ))))))
поддержим отечественного производителя
Нет, точно. Египет - Турция - самые дешевые.
Гагры
все вопросы по туризму и заказу туров Вы можете задать по тел 8 (965)229 58 10 или скинуть смс и я Вам перезвоню Египет от 150$ с человека
что ты-что ты, если есть на свете рай-это КрасноЯрский край) ) все к нам
Похожие вопросы
- хотим поехать с подругой в египет. какой курорт посоветуете?
- Всем привет. Жена хочет слетать отдохнуть в Египет но выбор курорта за мной, посоветуйте.
- Сколько стоит съездить на курорт примерно? в сочи например, или в грецию? на неделю-две...
- Хотим летом отдохнуть в Турции. Подскажите отличный курорт, отель, чтобы отдых был и для родителей, и для ребенка.
- здравствуйте! хочу поехать в Турцию. Подскажите, на какой курорт лучше?
- Хотим отдохнуть с подругой и детьми (им почти по 2 года) в Турции....муж не хочет её отпускать, как убедить его? Помоги
- Хотим зимой с подругой в Египет)) (++)
- посоветуйте, где остановиться в Шарм эль шейхе (недорого), хотим полететь с подругой на выходные, цель - тусить.
- Мне 43 года, хотим поехать с подругами в Турцию : днём культурно отдыхать, а ночью весело зажигать. Где такое место?
- Хочу поехать к подруге на Украину( из России) поездом.Помогите советами .