Германия (Берлин) - своей грандиозностью и чистотой
Голладния (Амстердам) - мило, красиво, нестандартная архитектура, множество каналов
Франция (Париж) - лишь достопримечательностью понравился (музеи Лувр, Версаль, Дисней Ленд, Эйфелевая башня и т. д)
Испания (Ллорет де Мар, Барселона) - Ллорет свой живостью, весельем, ночными клубами, ну а Барселона тоже великий красивый город, где есть красивые места, цвето-музыкальный фонтан, можно посмотреть корриду (на любителя! )
Андорра (Андорра) - красота природы, горы и озеры, леса, парюмерные магазины
Греция - ласковое и в то же время лечебное Эгейское море, приветливый народ, и наконец, шубные магазины. А какой замечтаельный город Салоники!
Мальта - мне там нравится вообще все! Завораживающие пейзажи, доброжелательные мальтийцы, там все легко и просто, чистое море, и много-много позитивной энергии
Отдых за рубежом
Где в Европе вы были? В каком городе? Понравилось? Почему?
На Родосе понравилось, Лондон и Рим понравились, Прага тоже ничего.. . В общем, перечислять долго - везде есть свои плюсы и минусы
Я объездила всю Черногорию, жила в Лондоне 1 год, была в Хорватии, в Венеции, в Мадриде, в Хельсинки. Больше всего обожаю Лондон и Черногорию. )))
Хорватия Сплит Шибеник Дубровник райские места!!!
Была: Голандия, Швейцария, Германия, Швеция, Греция, Турция, Азорские острова, остров Мадейра, Италия, Сицилия, Родос, Крит, Кипр, Словения, Словакия, Чехия, Португалия, Финляндия, Венгрия, Австрия, Сан-Марино.
Нравится в: Германия, Португалия, Словения, остров Мадейра.
Греция: Афины, Салоники (понравилась богатая история и культура страны)
Германия: Берлин, Штутгарт, Гамбург (уютные и красивые города и множество прекрасных мест для уединения с природо (Штутгарт) )
Франция: Ницца, Париж (хорошие вина, парфюм, кухня, а в Ницце: Английская набережная, древние развалины Рима и конечно пляжи!! )
Лихтенштейн: Вадуц (прекрасны замки)
Швейцария: Цюрих, Берн (замечательные горнолыжные трассы, вкусный сыр ибогатые красывыми местами города)
Австрия: Зальцбург ( тоже классные места для зимнего отдыха, и цветущие и зеленеющие луга весной. красота!!! )
Дания: Копенгаген (чистая и приветливая страна)
Швеция: Евле, Стокгольм (ну вообще понравился замечательный город Стокгольм)
Великобритания: Лондон (много, много хороших покупок)
Чехия: Прага, Карловы Вары (стринные замки и соборы, Карлов Мости улочки Праги)
Черногория: очень чистое море. в общем словами не описать. там есть почти всё!!!!классная страна)
ну и конечно была в бывших стрнах ссср про них тоже можно много чего рассказать, но это будет очень долго
Лихтенштейн: Вадуц (прекрасны замки)