Отдых за рубежом

Скажите пожалуста те кто был в Будапеште, вам город понравился? каковы цены на отели итп

Очень понравился, был 5 лет назад. Цены не помню
Яна Ярошевич
Лучший ответ
Скажем так: город посмотреть стОит, хотя на вкус и цвет товарищей нет, как известно. Историческая часть по-своему хороша, довольно любопытна и весьма ухОжена, хотя по сравнению с той же Прагой, конечно, не впечатляет совсем. Желающим посмотреть что-либо за пределами туристического центра есть возможность погрузится во времена "совка", которого у нас в крупных городах уже почти не осталось.
Ценник на отели, если говорить об историческом центре, среднеевропейские, за его пределами - малость ниже.

Это вот из майской поездочки немного снимков https://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/616327/ . Правда, в основном историческая часть города. За её пределами рука к камере как-то особо не тянулось, а зря, наверное...
город очень понравился, цены высокие
Koryun Manukyan
у меня была двух комнатная квартира не далеко от центра цена 20э бронировала на букинге
Медведь *
Была довольно давно, поэтому цены вряд ли актуальны. Город понравился. хотя он несколько запущенный, по сравнению с той же вылизанной, чистенькой Веной. Много модерна изумительной красоты, много барокко + роскошное средневековье. Великолепные термальные купальни (приятный плюс экскурсионной поездки - возможность хорошего релакса в исторических декорациях), вкусная кухня, отменное вино. Кстати, очень понравился зоопарк. Он старинный, отстроен в венгерском сенцессионе.
Борис Каштан
понравился, была 3 года назад, отели на букинге посмотрите
Город прекрасный. Жилье по невысокой цене нетрудно найти на booking или airnbib.
Город очень красивый! Его называют "малым Парижем", и это недалеко от истины. По ценам: по отелям я вам ничего не скажу, т. к. не ночевал там, а приезжал на несколько часов из Вены, но вообще Венгрия - недорогая страна. Там - не евро, а местная валюта - форинты. 1 евро = 307 форинтов, поэтому, конечно, цены будут 4- и 5-значными, но, в переводе на евро, всё очень недорого (думаю, и жилье не очень дорогое. Хотя, и в Венгрии есть 5-звездные отели, конечно)
Запасись форентами, это их валюта