В среднем, поужинать в ресторане стоит 100-150 фунтов с человека + напитки.
Хорошие рестораны.. . "Да Нанни",например. Пожалуй, лучший итальянский ресторан в городе. (около отеля Ла Перла, Хадаба Роад, владелец - итальянец,) . Хороший итальянский "Мафия" (около Сива Гранд Бич, Променад) . Там же, около Сива Гранд Бич расположены очень приятный тайский ресторан (повара-тайцы готовят на открытой кухне, все видно; порции большие, все очень вкусно, острота блюд обознаена в меню перчинками:)) , и ливанский (порции небольшие, довольно дорого; вечером живая музыка и танцовщицы, есть возможность покурить кальян, алкоголь не предлагают) , из рыбных - "Стар Фиш" в Саккале (недавно открыт 2-й ресторан "Стар Фиш" около отеля "Лилли Ланд", готовят очень вкусно, всегда свежая рыба, которая продается, как правило, на вес) , "Эль-Мина" тоже неплохой рбный ресторан, но он больше на местных расчитан ;)
Отдых за рубежом
в какую сумму обойдется ужин в ресторане в хургаде на двоих ?какие хорошие ресторанчики есть-подскажите плиз....
мы только с Шарма вернулись, так что я думаю цены в принцыпе одинаковые ужин -тигровые креветки =салаты, гарнир около 100 фунтов на человека это 20 баксов. так что на двоих где то 40-50 баксов
нет смысла есть в ресторанах, в отелях как правило неплохо кормят
Ребята ездили в Елки-палки в Хургаде ( ну уж очень им борща захотелось) , на 3-х отдали 100 баксов, заказывали борщ, оливье, сало, соленья, заказывали спиртное...
Могу посоветовать рыбный ресторан "Эль Мина". Ужин на двоих обойдется от 20 долларов и выше в зависимости от блюд. Порции просто огромные. Мы когда были там осилить удалось лишь половину заказанного.