Отдых за рубежом
Посоветуйте в какой самый красивый уголок мира можно поехать?
все зависит от того чего ты ищешь. Лучшие тусовки на Ибице, лучший шоппинг в Милане, больше всего звезд можно встретить в Лос Анжелесе, лучшие достопримечательности истории в Европе - Мальта, Рим, Греция.. . ну а экзотика в Тайланде, а просто природа и уединение на островах: Гавайи, Мальдивы, Бали ну и т. д. , горнолыжные курорты Альпы, если хочется чего вообще не обычного, то в Австралии и Лос Анжелесе в определенные дни можно в один и тот же день покататься на серфинге и сноуборде, выбирай!! !

Судя по вопросу у Вас неограниченные финансовые возможности, при ограниченной фантазии и кругозоре. Думаю любое турагентство с удовольствием возьмется потратить Ваши деньги и найдет сотню уголков.
В Микронезию - маленькую страну в Тихом океане - Вануату! Думаете я шучу? Почитайте единственный отзыв в путешествия мейл. ру (можно найти по поиску на сайте) и вам непременно захочется именно туда - на остров счастья, где на крохотных затеряных в океане островках, почти при первобытном строе живут не стремящиеся к плодам цивилизации и не страдающие от избытка информации счастливые вануаты.
Ямал.
Канарские острова
я моряк за 15 лет в море около 70 стран где реально тусил наговоря о количесве городов в каждом государстве конечно портовых все от вкуса по мне так к бабульке в деревушку в гости и ни чо ненадо а все мишура
Мальдивы!!!
Только Греция!!!! Там супер! Вообще наверно лучше ничего нет. Ну, может еще Гавайи.
Мальдивы))))))))
1.Остров Капри (Италия) там- Голубой грот. красиво!!!! 2.Башкирия. пос. Арсланово. Красиво!!! !
3.Доминикана. Пляжи с пальмами, которые купают корни в Карибском море. Красиво!!! !
4.Турция. Паммукале. белоснежные образования с теплой минералкой. Красиво!!! !
5.Багамы. Бесконечные белоснежные пляжи и минимум людй. Красиво! !
6.Мексика. Парк развлечений Шкарет. Красиво! !
7.Прага. сказочный город. Красиво!!! !
Красиво можно найти влюбой стране, в любом месте. в окно посмотри на лист дерева- красиво!!!!
7.Прага. сказочный город. Красиво!!! !