Отдых за рубежом
В Турцию весной.
Кто отдыхал в турции весной ,как море? теплое? или все таки лучше поехать в более теплые страны.Собираемся ехать в конце апреля с ребенком
Весной (март-апрель) в Турции купаться еще рано. море холодное, но можно в бассейне. Зато очень удобно ездить по экскурсиям (Памуккале, например, Аспендос, Сиде и т. д.) , т. к. не жарко, но все уже зеленое. Весной очень красивая природа - все цветет. Если вопрос в море - конечно, рано.
мы были в Турции в конце апреля-начале мая. Загорать -ожно, купаться -нельзя (вода очень холодная! ) Вечером (после заката солнца) тоже было довольно прохладно
Я бы не стал рисковать - купаться однозначно холодно, а погода может быть ветренной и дождливой, как повезет.
Катаклизмы сечас такие с природой, что не известно, какая будет погода в апреле в Турции. Обычно было тепло, но море холодное. Но в этом году вообще сложно, что-либо предположить, ведь в Стамбуле снег лежит и -15 мороза было, хотя такой погоды и вспомнить не могут в этой стране. Даже боюсь предположить, будет ли в мае тепло, хотя обычно в мае уже хорошо отдыхается и загорается, и купается. ИМХО
Море в Турции прогревается только к концу мая, а в конце апреля начале мая могут быть дожди
Зависит от весны. В конце марта 2006 на Аланийском побережье было оч. тепло. Купались-вода +20-21. За час на солнце можно было сгореть
Это рано. Хотя бы в начале мая
smotrya kuda sey4as zdes xolodno i sneg, v antalii toje,edte posle aprelya v na4ale maya
в более тёплые надо
Если в конце апреля, то будь готова к сильным ветрам.. Апрель-май период ветров. Лучше слетайте в Египет=)