Отдых за рубежом

Хочу дёшево сгонять на недельку на Гаити, как там?

Светик ))))))
На Гаити никогда не любили белых. Мало того, их современная история началась с того, что они перерезали всех белых: не только богатых, но и бедных. Всех убили. Всех до одного !!!

Потом выгнали полукровок-мулатов.
Страна долгие десятилетия паразитирует на помощи из ООН, США и сотен благотворительных организаций.
Это самая большая страна тунеядцев-паразитов в мире.

Они не умеют работать, они не умеют обслуживать туристов.
Они строили дома из песка, потому что мировое сообщество не дает им бесплатно вдоволь цемента.
Они умеют убивать, сжигать людей живьем, но не работать.

Они умеют строить завалы из живых и мертвых, чтобы получить больше помощи от стран.
Они не умеют разгружать самолеты с гуманитарной помощью, чтобы разгрузить гуманитарку использовали не местную рабочую силу, а солдат из США.

Вместо благодарности они забрасывают камнями тех, кто привозит и раздает им воду, одежду и пищу.

Если Вы не иссиня-черный и не супер лентяй, если Вы не исповедуете черный расизм, то Вам в этой стране делать нечего.

То что случилось - это наказание божье за их образ жизни .
Александр Горбачев
Лучший ответ
Судя по аналогичным тупым вопросам, все-таки дебилы на этом проекте просто неистребимы....
Коля Коля
Глупая шутка.
Сгоняй. Может повезёт и ты вернёшься. А вобще-то глупый вопрос: (
Очень мило, езжайте! И знакомых возьмите, поможете заодно.