Отдых за рубежом

Люди помогите учитель по географии собирпеться ехать в австралию см внутри

Ну вот учитель по географии задал такой вопрос сколько обойдеться поездка ей в австралию с Москвы или Владивостока или Красноярска скажите пожайлусто что да почему. Сколько стоят перелёты
Для того, чтобы съездить в Австралию нужна австралийская виза, ее стоимость равна стоимости загранпаспорта плюс консульский сбор плюс фотка. Затем нужны билеты на самолет. Прямых рейсов ниоткуда из России туда нет. Только с 2-3 пересадками. Время в пути от 24 до 72 часов в зависимости от времени на пересадки и маршрута полета. Для того, чтобы проложить маршрут, нужно выйти на сайты бронирования билетов (их много, до 2 десятков, и дают они разные маршруты и разные цены) . В любом случае цена билета выходит за 70 тыс рублей, в среднем около 110-120 тыс. Затем цена на отель. Тут тоже могут помочь сайты бронирования отелей, их тоже много. Потом цена на питание, экскурсии, сувениры. Думаю, что поездка должна выйти в районе 150- 200 тысяч. Это если планировать путешествие самостоятельно, а если при помощи турагенства - они ведь не бесплатно работают, тоже свой процент к этому прибавят. Но более конкретно по городам и датам ты уж, дружок, сам поизучай, для этого тебе задание и дали, я за тебя трудиться не намерена.
Ильдар Ахметшин
Лучший ответ
Пусть позвонит в любое туристическое бюро за объяснением, причём здесь Вы !
http://wftc2.e-travel.com/pl/availabilityonly6/en/avail_only.htm
Это Амадеус. Самый удобный ресурс для поиска авиарейсов.
Введите даты, аэропорты вылета и прилёта, сайт всё покажет, с пересадками, с ценами.