Отдых за рубежом
Почему в интернете нет отзывов на отель Phuket Heritage? НИ ОДНОГО... не понятно просто...
Перерыла множество сайтов, не могу найти отзывы на отель Phuket Heritage. Не поверю, что нога русского человека в него не ступала.
Наши люди стараются в техзвездочные не ездить. А те, кто едет, особо не афишируют свои поездки. Если он у наших туроператоров проходит - знчит наши люди там бывали. Отель, кстати, очень недорогй.
им писать лень
неохота
В Тае все отели примерно одинаковы.
возможно это новый отель. или отель недавно поменявший название. попробуйте поискать на западных сайтах.
Не все пишут отзывы. Процентов 5.
http://tours.1000turov.ru/Hotels/3v9db918924fafd8f14f2c1d1d130bb0cab800fb53b2c05d14/html
здесь только описание с фотками. Есть так же карта с расположением отеля. В общем то можно сделать некоторые выводы по этой информации.
чаще всего отели трех звезд для не взыскательных туристов. Для тех, которые не собираются сидеть в номере целые сутки. Кровть чистая есть, ванна - душ, шкаф. . что еще для счастья нужно :)
Судя по тому, что отель находится недалеко от общественного пляжа, море будет грязноватое. . недалеко рынок, в этом есть плюсы. Отель предоставляет проживание в супериорах, значит номера улучшенные, больше по размеру чем стандарты.
А вообще, действительно, отзывы пишут не все, может лень, может нет доступа в интернет, может и не знают что существует такой сервис.
Все равно довольно объективного отзыва не может быть, все очень субъективно. Это зависит от вашего настроя на поездку, компании, погоды. . да много от чего!! !Но все же, самое главное настрой.