Отдых за рубежом

Где заказать билеты в Тайланд?

Хочу в мае полететь в Тайланд, дикарём.
Интересует следующее: по приезду, скаже в Москву, кудао бращаться?
В агенства и турфирмы не особо охота, ибо дикарём же лететь собираемся.

Хочется выйти напрямую на авиакомпании.
Вперед на сайты Трансаэро, Thai, Аэофлота, Emirates, Qatar Airways (первые три авиакомпании напрямую летают в Бангкок) . Посмотрите также на avantix.ru, в прошлом году мой коллега дешевле всего нашел билеты у Finnair через Хельсинки.
Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
52 363
Лучший ответ
сходи на форум Винского. Там просто гигабайты информации по самостоятельным путешествиям. По Таиланду вообще разжёвано всё. Перелёт туда, перелёты и передвижения там, маршруты, отели, цены и т. д. и т. п.
Андрей Нагаев
Андрей Нагаев
48 219
либо тайкими авиалиниями на прямую, либо эмирейт, чуть дольше но дешевле, уровень ервиа один и тот же
Или ищешь инет-кафе, и бронируешь билеты через а/к (выше перечислили) , либо идешь в аэропорт (Домодедово) , и подходишь к стойкам а/к, оттуда и улетишь, но там будет подороже, чем в инете. Всегда так было, что на месте дороже.
Прямые перелеты:
http://wwww.aeroflot.ru/templates/index/index.html цены разнообразные как попадешь. Сейчас на сентябрь 20000руб
http://www.transaero.ru/ шансов купить почти нет, максимум через турфирмы и сроки билетов маленькие
http://www.thai-airways.ru/ опять цены как попадешь, хорошие цены обычно почему-то до 21-го дня
С промежуточной посадкой:
http://www.qatarairways.com/ru/ru/homepage.html Обычно самые дешевые.
http://www.emirates.com/ru/russian/ Дешево иногда очень (16700 туда обратно в августе 2009 ) возможны долгие стыковки но есть выбор из примерно 10 вариантов можно очень даже хорошие стыковки поймать
http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/ru/home/pages/home.aspx достаточно дешево но надо бронировать через подменю " Несколько пунктов" напрямую Москва-Бангког почему-то не бронируются.