Отдых за рубежом
где лучше отдохнуть,в тайланде или в европе?
Неделю назад вернулись из Тайланда! Погода там сейчас просто замечательая! ! Конечно если пляжный отдых, то лучше в Тай. Мы были 2 недели, это мало, -но расслабились в полне )) Да и если говорить о каких-то интересных местах, то там тоже есть на что посмотреть - море экскурсий на любой вкус! Мы были на острове Пхукет, очень даже советую - там отдых для молодежи, больше тусовок и всяких развлечений. Но на островах экскурсии в основном на красивые маленькие островки, тип Баунти (мы были на Пхи-Пхи, на Симиланских островах - очень красиво, вода вообще прелесть, а какой подводный мир!!!), а в конце отдыха мы были в Паттайе пару дней, там конечно такой красоты нет, но куча разных интересных экскурсий! Обязательно сходите на шоу Альказар или Тифани! Короче Тай это круто! Впечатлений неограниченное количество. Ну а выбор зависит только от вас! Если будут вопросы - пишите ))))))))
Так это Вам видней. Представления-то об отдыхе у всех разные, да и Европа от Таиланда отличается как паравоз от автомобиля.
Это настолько разный отдых, только ваши предпочтения могут помочь в выборе))) Я за Тай, люблю более пляжный отдых.... европа всё таки больше подходит для экскурсий
Я бы Европу выбрала.
Отдыхала и в Европе и в Таиланде. Таиланд для зимы, чтоб позагорать, искупаться, поесть экзотических фруктов. В Европу лучше ехать летом и она больше для экскурсий. Хотя если ехать в средиземноморские страны, можно совместить и экскурсии и пляжный отдых
Симиланы - прозрачность воды всего-то до 30 метров.. .
Да и после Тая многие впадают в депрессию, озадаченные вопросом "а зачем я вернулся??? " и начинают работать над возвращением в Тай.
Оно Вам надо?
Да и после Тая многие впадают в депрессию, озадаченные вопросом "а зачем я вернулся??? " и начинают работать над возвращением в Тай.
Оно Вам надо?
Я бы выбрала Европу. Не Болгарию, конечно. Юг Франции, например, или Испанию.
если в китае ты же был то лучше в Европе
ну не знаю. по идее-в европе тоже есть море (средиземное) . я например люблю не европу. турция или египет. простенько и со вкусом. ну а вам модно в грецию или в болгарию
если в Таиланд то опасайся псевдобаб ))))
ну а в Голландии псевдомужиков )))
ну а в Голландии псевдомужиков )))
Я бы в Европе отдохнул.
Сто пудова в Тайланде, а имено в Бангкоке, не пожалееш и по деньгам выгодней и впечетлений больше, еда супер и девки дешовые.
Похожие вопросы
- всем привет. не подскажите, где лучше отдохнуть в тайланде
- Человек служил в секретных войсках, в Липецке. Через сколько лет можно выезжать за границу? Хотим отдохнуть в Тайланде.
- куда лучше поехать отдохнуть: в Тайланд или Гоа?
- Где можно классно отдохнуть в Тайланде -ТУСОВОЧНЫЙ ОТДЫХ?)
- Где и как отдохнуть в Тайланде?.
- Где лучше всего отдохнуть в Тайланде? и если ехать, то какой там уровень обслуживания7
- Кто отдохнул в Тайланде???Посоветуйте, куда поехать,где побывать и что попробовать????
- Сколько нужно денег что бы отдохнуть в тайланде 12 дней. П.С. в отеле включены только завтраки. Едем вдвоём с мужем.
- Если полечу в Египет 31-го , я только замерзну или еще отдохну? на Тайланд и др.теплые края не хватает денег. .
- Сколько будет стоить отдохнуть в Тайланде, август, 3 взр, 4*, с 3-х разовой едой?