Не думаю что вам смогут подсказать, т. к. сложно выбирать гостиницу всего по двум критериям - город и вид из окна, тем более если город не маленький. Неплохо бы еще и категорию гостиницы указать (сколько *), ценовой диапазон, ну и район города (а то будет у вас гостиница в какой то дыре, но с красивым видом из окна) . Кстати, что такое красивый вид? На парк или на оживленный проспект, на Елисейские поля или на башню?
И, в качестве довеска, у всех зданий как правило четыре стороны и вид с каждой из них разный, при этом даже с одной стороны здания он может различаться - с верхних этажей, например, красивая панорама города, а с нижних - обшарпанный фасад здания напротив.
При бронировании вы бронируете категорию номера, а не вид из окна (если речь не о побережье) , и куда вас поселят решит ресепшн в момент заселения исходя из наличия свободных номеров. Поэтому если для вас важен вид из окна, то лучше бронировать нестандартные номера, которых в отеле мало, и уточнять какой вид именно из этих номеров.
Я не спорю и не пытаюсь учить жизни, просто советую основываясь на опыте работы.
Отдых за рубежом
Какую гостиницу лучше выбрать во Франции, в которой красивый вид из окна :)
А зачем вам вид из окна? Надо гулять по Парижу! . Я снимала квартиру в самом центре и до самого позднего вечера гуляла пешком - вообще-то центр Парижа не так уж и велик.