Отдых за рубежом

Нарооод))) Подскажите, пожалуйста, кто знает))

Сколько стоит экскурсия из Хургады (Египет) в Иерусалим (Израиль)??? Желательно знать, сколько можно заплатить за 1 день и за 2 дня))
C)
Chocolate )))))
Условно однодневная с приведенной ниже программой на самолете из Хургады до Шарма, а далее автобусом - $350 взрослый /$320 ребенок.

* 00.15 – вылет из Хургады
* 01.00 – выезд из Шарм Эль Шейха
* 03.00 – прибытие на границу Эйлат – Таба
* 04.00 – 07.00 - путешествие на автобусе по Аравийской пустыне (крепость Масада, Кумранские пещеры, Иорданская долина, библейский Иерихон)
* 07.00 – 07.30 – завтрак и кофе-брейк
* 08.00 - 08.30 - въезд в Иерусалим – Святой город 3х религий (вид на Старый город и Храмовую гору с обзорной площадки Масличной горы)
* 09.00 – 10.00 - проезд на автобусе вдоль Гефсиманского сада, церкви Всех Наций русского монастыря Марии Магдалины
* 10.15 – 11.00 - пешеходный проход в Старый город, посещение Стены Плача
* 11.00 – 11.20 - проход через Мусульманский квартал к Виа Долороза - Крестному пути на Голгофу.
* 11.20 – 12.00 - посещение Храма Гроба Господня – места распятия и воскрешения Иисуса Христа
* 12.15 – 12.45 - переход в Еврейский квартал, прогулка по Кардо – улице времен Иисуса Христа.
* 13.00 – 13.45 – посещение Церкви Рождества Христова – одной из старейших действуйщих церквей в мире, построенной на месте рождения Христа и почитаемой как святыня последователями Христианства и Ислама
* 13.45 – 14.30 – обед
* 14.30 – 15.00 – шоппинг, выезд на Мертвое море
* 16.00 – 17.00 - остановка для купания на Мертвом море – самой низкой точке Земного шара, уникальной сокровищнице полезных солей и минералов.
* 17.30 – 20.30 - возвращение в Табу, обратная дорога в Египет

Вас довезут до границы и там передадут Израильтянам. А по возвращении, израильтяне передадут вас египтянам и они вас доставят в отель. Т. о. покупая в Египте туры в разных местах, может получиться, что все вы попадете в одну группу в Израиле.
Но все же рекомендую покупать экскурсию у принимающей вас стороны. Осторожно относитесь к покупке на "улице" - не дай бог, что случиться, за вас ни кто тогда отвечать не будет. А Египтяне, особенно с улицы, если вопрос решается плохо, то они делают просто - исчезают, не отвечают на звонки т. п.
Все экскурсии на http://www.tourdirect.ru/index.php?nbm=Country&vm=Egypt&adn=Excursion
Даулет Бекбауов
Лучший ответ
Летала прошлой осенью из Хургады до Табы, дальше - Израиль за 350 дол. Я бы не советовала Вам посещать эту экскурсию, не лучшее впечатление о стране остается - все время галопом по европам, лучше в следующем году поедете просто в Израиль и все спокойно посмотрите, на этой экскурсии посещается Иерусалим и Вифлием, а это все-таки города не терпящие суеты.
около 400 долларов было. Это на день
Ромка *
в Иерусалим 355 с человека. Самолетом до шарма или табы, оттуда на автобусах.
Вы на всякий случай паспорт проверьте ( если есть визы в ОАЭ, ОМАН или Морроко) могут на границе не впустить...