Отдых за рубежом

Первый раз в жизни собираюсь в мае в отпуск за границу наверно. Что посоветуете?

Good Luck Mudak))
Самый экономичный безвизовый вариант это Турция или Египет, Тунис и для первого раза хорошо, без заморочек) )

А потом войдете во вкус и стимул будет на другие Европейские страны посмотреть.. . )))
Юлия Леонова
Лучший ответ
По-моему, сейчас всяких заграниц навалом - на любой вкус, ориентируйся на свой бюджет
Роза Кабенова
В вашем случае самые приемлимые варианты по цене Египет или Турция.
вЕСНОЙ В еВРОПЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО, А НА МОРЕ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЕТА) . Одной ездить не скучно, а накладно- за номер одноместный придется доплачивать...
я бы не смотря на то, что россияне любят турцию и египет всеже посоветовала вам Прагу.
если позволяют средства можно и в Германию оттуда, да и Австрия недалеко.
Для начала: 1. Черногория 2.Турция, 3.Египет.
Я думаю что первым в Египет, а в дальнейшем путешествуйте по возрастанию.. . А то там море красивое и не дорого, а то потом туда не захотите....
В мае хорошо во Франции, самое удачное время - не жарко.
едьте в Турцию (это дешево), или в Хорватию (это еще и красиво+европейская обстановка, меньше наших"диких"людей))) Правда, если решите ехать в Хорватию, готовьтесь к плаванью в тапках (кроме бассейна, конечно), поскольку в море обитают морс. ежи (уколитесь-отпуск насмарку) а вообще лично я была в восторге от проведенного в Хорватии (Опатия, Риека) времени! Удачи с выбором!
Надюша Про