Отдых за рубежом
Первый раз с родителями собираемся за границу, но не можем решить, куда лучше поехать
Выбор стоит между следующими странами: Турция (Мармарис) , Италия или Болгария. Подскажите, куда лучше поехать впервые? Хочется не просто 1,5 недели на пляже проваляться, а походить, посмотреть город... Чтобы было не сильно шумно (имею в виду, бары, дискотеки) , но и по ценам недорого, если захочется чего-нибудь эдакого купить.
Мармарис подходит ко всем вашим пожеланиям, кроме одного - это шумный молодёжный курорт! За спокойным отдыхом лучше в Ичмеллер! Экскурсии там найдёте, погуляете по городу! Шоппинг в Турции отличный! И цены не такие кусачие, как в Европе!
А, может, Испания вообще?)) ) Там и пляж будет, и экскурсионка неплохая. Можно съездить в Барселону и во Францию, если будете на Коста-Браве, например. Италия неплоха, но туда лучше в экскурсионный тур ехать. Турция и Болгария на мой взгляд слабее по экскурсионке, да и шумно будет в Мармарисе.
Советую лучше всего Турция, только 5 * отель, там намного дешевле.
Самое интересное, конечно, Италия.
Как в этот список Италия попала.. . омг.
Соглашусь со Злюкой - Испания. Можно найти пакет за дешево: и море, и достопримечательности
В Италии на этот бюджет Вы сможете только на Римини поехать. Но мне, как большой поклоннице этой великолепной страны, не хочется, чтобы Вы увидели Италию такой.
Если первый раз за границу с целью отдыха, то, конечно, Турция по причинам, указанным выше Тимуром. А вот если не первый, то езжайте в Италию. Очень интересная страна и море тоже есть.
Из названных стран я выберу Турцию. Соотношение цены и качества оптимальное плюс безвизовый режим. Тёплое море (в Болгарии холоднее!) и интересная экскурсионная программа.
Италия!
можно было бы еще по Польше покататься: ) есть на что посмотреть. да и там цены не кусаются.