Отдых за рубежом

Расскажите..!!первый раз собираюсь за границу ,как там ,что, после того как с самолета сойду?пожалуйста подробнее

Если по путёвке-ничего страшного! Если путёвка на руках, то слушайте номер рейса-куда летите, если нет путёвки (обычно её дают в аэропорту), подходите туда, от какого туроператора летите (ПЕгас, Тезтур и. т. д.), после объявления рейса, становитесь в очередь и сдаёте багаж, а вам дают посадочный талон, проходите таможенный контроль, и опять ждёте отправления, затем вас везут или проходите через тоннель к самолёту и садитесь, в полёте вас накормят, прилетите, становитесь в очередь, чтобы вам поставили печать (если надо визу платить-платите), после этого проходите туда, откуда привезли ваши вещи, берёте и идёте к выходу, если по путёвке, то вы ищите своего туроператора, он скажет какой автобус и вас довезут до отеля, а как самостоятельно, я не могу вам сказать, никогда не ездила (наверное на такси сесть и сказать название отеля )в этом случае иметь побольше денег с собой!!! Хорошего отдыха или вы по работе едите?
Шу
Шутт
Лучший ответ
Я обычно либо беру такси, либо машину напрокат, еду в отель. Там надо обращаться на ресепшн.
Выходите из самолета. Идете вместе с пассажирами Вашего самолета. Можете попросить кого-нибудь и идти вместе. Проходите паспортный контроль. После этого получаете багаж. Над каждым транспортером указан номер рейса. Берете свои вещи и выходите .В холле обычно стоят представители Вашей турфирмы с табличками (это у Вас в памятке написано) . Если Вы едете самостоятельно, то выходите на улицу. Берете такси. Называете отель. В отеле подходите к ресепшн даете свой паспорт и ваучер (если он есть) . Теперь можете расслабиться))
-- выйдете с самолета вас всех либо на автобусе либо по коридору в аэропорт доставят, там если надо визу наклеят (турция, египет к примеру) и на паспортный контроль. . выйдете ищите человека с карточкой вашей компании (трансфер если у вас присутствует) загрузитесь в автобус и вас доставят в отель.. . там на ресепшен подойдете с паспортом, все оформят и ключики от номера дадут.
---
а вообще если цивилизованные страны брать, ничего особо отличающегося. . люди как люди, ну говорят на другом языке только ;)
Саша Войко
Там всё точно как у нас.. . Только лучше в десять раз.
Айдарбек Абильмажинов Хм, а какой ответ вы хотели? Вы написали, страну, летите к друзьям или встречает турфирма или дикарём? А аэропорты действительно похожи друг нга друга, что в Европе, что в Азии, что В России.
Проверь сначала себя по спискам интерпола, а то сразу в наручники закуют.
Игорь Дякин
Здравствуйте Если Вы едете по путевку, то Вас там встретят. Если без путевки, то у Вас должен быть трансвер, если нет, такси и до гостиницы. Нас за границей всегда доставляли до отеля и не крутили, как у нас в Москве, с одного вокзала до другого и цена ...кошмар
Муртаз Какаладзе ну на самом деле самостоятельные путешественники редко берут трансфер или такси - дешевле на метро или поезде, или автобусе.
брать такси и ехать в отель.
А там уже по случаю
Александр Матвеев такой ответ вообще бы не давали..лучше!
самое главно без паники сохраняй спокойствие а язык до киева доведет нет языка есть руки (жесты) тоже сайдут