Отдых за рубежом
А вы в свой первый отпуск за границу с кем ездили: с родителями, с друзьями, с семьей, с классом и т. д. и в каком году?
отпуск бывает только у работающих людей! и потому ну уж никак не может быть с классом! вероятно вас интересует в каком году была первый раз зарубежом и где. в 1998 году по работе месяц в Румынии. республики СНГ вероятно вы не считаете.
С мужем, в Германию, в 1999г.
С мамой в Турцию в 2005 году. Не очень понравилось, но тогда было интересно т. к. первый раз за границей)
В крым с родителями в 21 год. Да, было здорово. Я бы еще с родителями съездила в отпуск
С мужем первый раз ездила. В Турцию. Отдых прошёл на ура!
Я одна ездила. И мне было так хорошо! Май, 2011. Румыния.
Михаил Ларин
у вас очень красивые фото. и места все узнаваемые. Брашов, Синая ,Бран, Бухарест. в Сибиу не были?
Одна ездила в Испанию в 1998 году, понравилось!
Жила в Польше в 1955-1957годах. Город Легница.
Одна. 1993 год. ОАЭ. Была там 32 раза за год. Понравилась, пока не был развит туризм из России и Украины.
Светлана Горева
32 раза в год - это чаще, чем каждые две недели! И сколько времени на дорогу уходило?
вообще мой первый раз за границей был совсем не туристический а иммиграционный. когда мы всей семьёй репатрииировались в 96 году в израиль. а в отпуск я впервые за границу в 2001 году поехал в европу.
Одна. В 2010 в Испанию. Оч понравилось
Одна ездила в Венгрию к подруге по переписке,
много лет назад.
2007 г. Турция. С женой
В германию, одна в 2007
с женой