только пригород или юг или север. в городе грязь ТАКАЯ!!! !
Мы были на севере паттайи от города 10 минут на тук туке .Посоветую вонгамат прайвази, прима вилла. если дороже то центара гранд мируж, лонг бич .Вонгамат прайвази есть в продаже наличкой. если пакетники-то натали турс.
море на серевре чистое и не надо тратить время и деньги и плавать на острова. там вода хуже кстати даже
Отдых за рубежом
Где лучше брать отель в Паттае, пригород или город.
берите ближе к пирсу, чтобы удобнее было ездить купаться на острова. а то в самой паттайе море мутное.
конечно же, на севере или юге Паттайи, пляжи и море почище, народу меньше
Выбирай Северную Паттайю, отель Айсаван
Незнаю отелей в пригороде Паттаи, но все самые клёвые находятся в самой Паттаи, там и нужно выбирать.
Что вы имеете в виду под пригородом ???Есть Центральная Птт, Север и Юг Паттайи но это все районы, а не пригород! Я всегда останавливаюсь на юге на Джомтьене . Можно конечно наверное найти жильё и за 20 км от города но какой в этом смысл ???
Если уж собрались в Паттайю то надо жить в самой Паттайе а не в деревне рядом. Это относиться и к деревне со звучным именем Жомтьен. Весь смысл поездки в этот город это жить в городе. А если вас не интересует город то езжайте куданить на острова.