Отдых за рубежом
Какой отель в Паттае выбрать?Глаз упал на Ботаник или Кози, кто что посоветует?
Мне нравится Кози бич, всегда хорошие отзывы клиентов о нем, всегда продаю как беспроигрышный вариант для отдыха. И пляж есть и до волкинг стрит недалеко. И сервис всегда на уровне. И цена хорошая.
А я три раза отдыхал в Айсавана (Aisawan), мне место нравится, свой пляж, но рядом построили две жилые башни. Сейчас не знаю, как там.
Я бы не сказала, что Cosy Beach из дешевых, можно найти в той же ценовой категории, или даже дешевле, но не хуже. Примечательного там ничего нет, просто если хотите чтоб центр был рядом, хотя я считаю, что жить в Джомтьене гораздо лучше, а до центра добраться совсем не проблема. Да и что там особо делать? По Тайланду надо брать экскурсии, в Паттайе достаточно 2 дней. Но это моё сугубо личное мнение.
Botany Beach - самый далекий отель от центра, вот Lilu говорит, что до центра не далеко. Не верьте. Днем на двух туках с пересадками, а вот на вечер провести в центре, добраться в 7-8 вечера еще можно, но уже народ ломится. А вот вернуться, только такси, да и в копеечку такие поездки выйдут. Но там есть огромный плюс- море супер и тишина. Ну и отель красивый.
Это отели подальше от центра Паттайи. Достойный выбор. Я бы тоже выбирала между Botany Beach,Cosy Beach,Adriatic Palace,Avalon Beach
Cosy Beach 3* по ценовой политике будет экономичней, по отзывам ни чего к сожалению сказать не могу Botany Beach Resort 3* - в этом отеле были многие туристы обратившиеся к нам в компанию отзывы все положительные. отель пользуется большим спросом если интересуют цены пишите подробнее: 1. планируемые даты вылета 2. кол-во участников тура 3. продолжительность тура 4. категория питания С
Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa, находится на джомтьене (недалеко от паттайи)
не огромное здание (вообще не понимаю как можно в таких отдыхать). а небольшие уютные домики на несколько номеров, халявный инет и в номерах и на ресепшене, хорошие завтраки, цены в ресторане вполне приемлимые, свой пляж, рядом с отелем кафе, магазины, территория отеля зеленая, с прудом с рыбками, есть хорошо русскоговорящий персонал
мы в нём и отдыхали