Отдых за рубежом
какой отель египта лучше выбрать- чтоб вход в море был без рифов- не с мостика?
Езжайте в Хургаду. Там почти все отели с песчаными пляжами.
Поезжайте в Хургаду, там все пляжи песчаные, но где вход с понтонов, там красивые кораллы и рыбки можно увидеть, так что выбирайте))))
Hilton Long Beach 4* в Хургаде могу посоветовать, огромная территория, самый длинный пляж, и вход на любой вкус, есть и песчаный и с мостика и коралловый риф есть, рыбок можно посмотреть)
В Шарм-эль-Шейхе посмотрите на Iberotel Palace 5*
Хургада. Я была в отеле Marlin Inn 4 звезды. Все понравилось. И расположение и сервис. Я привереда. Долго определялась с отелем. Цена качество соответствуют. Только заселяйтесь в главный корпус не в бунгало. Вид на море и закат обалденный. Была в мае. Море +22 воздух+50.Вход в море песчаный. 1-я линия.
seti sharm
Роял Азур Резорт, Хургада - там все хорошо, немного анимация скучноватая, + от центра далеко ехать, сами не доберитесь.
+ еда, спиртное, 3 бассейна только, пляж приятный.... в общем из 6ти раз 3 раза там была.
Сеть Голден файф
Лилиленд
Римавера
Альбатросы
Роял палас - рыб впринципе не встретите!! ! и те отели что слева если смотреть на море)) ) Если бы не порт рядом, то идеально бы подошел для отдыха с малышней!! ! Отель зелененький чистенький ( не смотря что четверка). Но море по колено и без каралов - не впечатляет!! !
В хургаде можно много перечислять!
В Хургаде большой выбор отелей и чтобы коралы были и чтобы вход хороший!! ! Наверное Голден файф -оптимальный вариант.
А вообще, смотреть по ценам надо все! и ваш менеджер вам подскажет, какой отель лучше! Хургада - в этом плане лучше!
Недавно вернулись. Отдыхали через компанию "Атмосфера Успеха"
Лилиленд
Римавера
Альбатросы
В хургаде можно много перечислять!