Отдых за рубежом
подскажите 2-3лучших отеля 4* паттая (север)
Мне очень отель Long Beach 4* понравился. Aisawan и Garden sea View тоже очень хорошие 4* отели.. . Хорошего Вам отдыха!!!
Лучше езжай на Пукет. На Карон бич. Море почище будет. А лучше езжай на острова.
Это маленькая выдержка из моего рассказа о поездке в Тай.... рекомендую отель " Амбасадор сити Океаник" - просто супер
Отель состоит из целой цепочки корпусов - близжайший к морю 100 метров "Океаник" - наш, Обращайте внимание при выборе отеля (это очень важно) , на то, чтоб у отеля был свой пляж, иначе - К А Р А У Л, нормального моря вам не видать.... Общественные пляжи - помойка в прямом смысле слова.
Оформились в ресепшене (пришлось пообщаться с Тайцами на нервозной ноте) здесь пригодился англиский, потому что как всегда, наши турагенства выкупают самые дешёвые номера "без вида" даже в дорогих отелях! Мы - вопрос решили.... доплатив по 150 у. е за человека на 15 дней и мы в шикарном номере на 12 этаже, а вид - это просто можно сойти с ума в любое время суток от красоты. Поселились и сразу на улицу на рынок, кстати до него от отеля 50 метров, рынок тоже на терретории "Амбасадор Сити"....Вот здесь мы и поняли что такое - Рай.... Фрукты такие по вкусу, что не хотелось уходить, а только есть, есть и есть, но желудок не позволял "сожрать" всё.. Взяли с собой в номер ещё столько же.... И это была только десятая часть того, что мы увидили!!!! Цена всей вкуснятины, просто умора: ощищенные фрукты уложенные в пластикоый поддончик (у нас в такие фасуют мясо) и закрыты плёнкой, граммов 700-800 - стоит на рубли 15-16 рублей.. . И никаких отходов - только Витамины!
Чуть не забыл: М А С С А Ж, не эротический, просто для Души и тела.... Везде и круглосуточно различный массаж (причём не жалкое подобие Тайского массажа в Москве) , а настоящий после которого просто летаешь, стоит 200 батт (180 РУБ) - полный час!! ! На пляже лучше его не пользовать (нет должной расслабляющей обстановки и музыки) , лучше салон, они на каждом шагу, возле "Амбасадор сити"- классный салон " У Лили" - рекомендую... .
Кстати, когда надоест Тайская кухня, за территорией отеля, метров 30 - есть классная кафешка с Русской кухней (очень достойная еда с борщами и пельменями) , меню на Русском \\\\....Во время вечерних прогулок по Паттайе, кушали и жареную саранчу, и жареных червячков, и местных лягушек, причём без алкоголя и в здравом рассудке - ПРИКОЛЬНО, ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ, кроме водяных жуков - у них крылышки жестковаты.. . стоит 20 батт (16рублей) - 100 грамм \\\\\
Dusit Thani Pattaya hotel - очень хороший отель, а спа там просто супер