Отдых за рубежом

куда лучше в Венецию или в Париж?

Это два разных города! И аура разная.
Даже в Париже в разных районах чувствуешь себя по разному.
В Венеции хочу побывать. Но Париж мне ближе. Был уже два раза. Поеду и ещё!
Erakhan Meldakhanov
Лучший ответ
Лучше поехать в Париж! Впечатлений будет больше! Опять же покупки и пр. Если Вы хотите поехать жить? То то же в Париж! Представьте Венеция! Кругом вода, и как понимаете не первой свежести. Запахи соответствующие! Не разгуляешься! Так, что Париж и только Париж! Ну, а в Венецию специально ехать не надо, поедете в тур по Италии, все посмотрите, заскочите в Венецию на несколько часов. И тогда от Венеции останутся только приятные впечатления!
Сергей Викол
В Париж, в Париж, в Париж !!!
Женя Мельников
Сначала Париж, потом- Венеция. Нельзя выбрать что-то одно, стоит побывать и там, и там.
В.
Вадик ....
В Венеции вам будет достаточно одного дня, больше и не хочется. Венеция производит странное впечатление - сначала зачаровывает, притягивает, а потом отталкивает. Очевидно это эффект ее необычного географического положения: вокруг вода, старинные, почти сказочные дома, гондолы. Но потом же эта вода начинает утомлять, толпы людей действуют на нервы. Я была много раз в Венеции, но не дольше одного дня (живу недалеко). Ее лучше посещать во время круиза по Италии.
А вот Париж- это целый МИР, там сколько бы не был, уезжать не хочется.
Так что в начале Париж, а потом Италия!
Оба города прекрасны!
В Венеции можно летом купаться, а Париже Сена очень грязная=)))
Хамиди Хамид
Odinakovo romantichno...No dumayu Parij eto Parij! Snachala idite tam.
Aidos Kakimov
Не смотря на всю романтическую ауру, которой окутали Венецию - это просто медленноразрушающийся старый город. Кроме соборов там ничего такого привлекательного нет.
Езжайте в Париж! Удивительный город с богатой историей и культурой. Получите массу впечатлений, посетив его.
PS;
Венецио от Парижа не так уж и далеко, при желании можно и в обоих городах побывать. Но стоит ли тратьть кучу денег на Венецию - решать вам.
Сергей Оборин
в Париж. Венеция слишком грязная....
Юрий М