Отдых за рубежом
Что лучше Венеция или Париж?
Хотим летом свадьбу играть. Где провести медовый месяц?
Я бы выбрал Париж..
ну не в париже, эт по мне
Я бы в Венецию не поехала однозначно : городок очень маленький - обойдете вдоль и поперек часа за три, Сан-Марко посмотрите, на гондоле покатаетесь - а потом что ?! Летом там туристов толпы, можно где-нибудь на узком мостике над каналом в людской пробке застрять . Море, мягко говоря, не особо чистое .
я бы выбрала Париж, рек и каналов с мостами и в Питере полно. а вообще мне лично страны поэкзатичнее подуше
Такой город как Венеция -уникален. Больше ни одного такого в мире нет. Иногда посуху там просто не пройти. И к тому же там совсем нет транспорта. Никакого. Даже велосипедов не видела. Прокатиться на гондолах мимо соборов по воде, полюбоваться мостом Риальто, покормить голубей на площади Сан-Марко и, может быть, если повезёт-попасть на высокую воду. В Париже вы этого не увидите точно.
Париж
Колыма
туристов и там, и там полно, причем всегда. Я бы выбрала Венецию - она не такая как все.. . А по поводу запаха - нет никакого запаха.
Венеция и Париж- две большие разницы! ! А медовый месяц лучше на море, на Бали, например!!
Летом я бы посоветовала Венецию. Во-первых, Венеция всегда хороша, действительно, жемчужина. А во-вторых, совсем рядом есть очень хороший морской курорт - Лидо ди Езало. Можно выбрать там гостиницу, номер с видом на море. Пляжи там очень приличные. Вино и еда вкусные, как всегда в Италии.
Так что Вы сможете и на море покупаться, и Венецию посмотреть, и на острова Мурано и Бурано съездить, а если будет настроение за 2 часа доехать до Вероны и поцеловаться под балконом Джульеты.
А Париж я бы оставила на какое-нибудь другое время года. Я уверена, вы найдете что отпраздновать, надо только захотеть.
Удачи!
Гаваи! там где океан и длинный длинный пляж!!!!
Париж - город в классических границах - город не очень большой.
Венеция - тоже не очень крупный.
Побывайте в обоих - какая разница, где?
Вы же на друг будете смотреть - в медовый-то месяц.
;-)
Венеция - тоже не очень крупный.
Побывайте в обоих - какая разница, где?
;-)
Я бы хотела побывать в Венеции хотя не была не там не там.
не была не там не там, но много лет мечтаю о париже! венеция конечно красива, гондольеры и всё такое, но там, бр..., ссыро, вода кругом. а в париже хорошо, тепло и сухо! езжайте в париж. столицу любви
Смотря что хотите. Если просто отдых, то претпочтение в пользу пляжного. Если познавателный отдых, то Париж. Если хотите романтику, то Италия.
Париж больше классический город, да и народу там летом полно, а Венеция - больше романтический, для медового месяца подходит больше. А так лучше вообще ехать на море, советую в Доминикану.
Немного там и там! Знаю дорого, но оба места прекрасны и стоят того! Не пожалеете!
В Венеции летом сильно пахнет тиной и плесенью.
Венеция! Там красиво! Гандолы, солнце, водичка- экзотика прям!
Parish!!!!
Мне кажется Венеция, очень романтично, а Париж уже не актуален!
да и то и то отстой, но лучше уж Париж... из двух зол