Отдых за рубежом
Недавно вернувшимся из Тайланда! Сколько денег на двоих брать на 10 дней?
Летим 24.10. Интересует конкретно Пхукет, хватит 1000$ на двоих? Из экскурсий только Пхи Пхи хотим посетить и шоу трансвеститов в Бангкоке, остальные у нас включены уже.
450 долларов на еду, длларов 200 на экскурсии, 200 на массаж двоим каждый день по часу, 150 на сувениры и мелочевку. Итого в 1000 долларов Вы спокойно влезаете.
Отдыхали на о. Пхукет весной. Если не шиковать то1000$ вам должно хватить, только берите экскурсии не у гидов (значительно дороже, а на улице у турфирм, где написано РУССКИЙ ГИД, Если будете в Патонге, то рядом с русским рестораном *У Ксении*,там наш парень держит турфирму, цены примерно в 1.5-2 раза дешевле. в Патонге отличное шоу трансов, знаменитое Кабаре Саймона. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

1000 $ на двоих вам не хватит, это только на "покушать". если вы хотите еще хоть что-нибудь увидеть кроме пляжа, берите в 2 раза больше.
Алексей Андрюшков
Им "На покушать" хватит 15000 бат. Это примерно 460 долларов. Это максимум. Остальные 540 на экскурсии и сувениры.
вернулась из Тайланда 5 октября, потратила одна 800 долларов, при этом особо на экскурсии не тратилась - они были по программе. И питание у меня было трехразовое. Советую берите больше, потому что когда прилетаете туда: хочется АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
напишу примерные цены а там смотри хватитили не хватит. - 100 долл это около 3400 бат. - в день обччно тратится на - лежаки на пляже 100 бат с чел т. е. 200 бат / половина на песке загорают и не платят/ ...обед около 300 бат на двоих.. . ужин около 500....можно все значительно удешевить если питатся не в ресторанчике а покупать шашлычки и блинчики на улице. - это примерно батт 100 вам обойдется. . Всякие сувенирчики и т. п. - обязательно торгуйтесь на 50 % ниже названной цены. Все спиртные напитки не дорогие в магазинах 7севен - они там на каждом углу. Выкинте из отельного бара их напитки и положите свои - никто никогда ничего не говорил по этому поводу. Когда поедите на обзорную по пхукету вы будите заезжать на местный рынок фруктов - там тоже все не дорого. 100 ДОЛЛ на двоих в день - это нормальные деньги без особого шопинга.. . хотя и купить можно много различных вещичек и на такси хватит. А на пхи пхи поездка стоит примерно 1800 батт на чел..
Была в Паттае 14 дней. Потратила около 1200$ только на себя, а можно и больше.