Отдых за рубежом

Сколько денег с собой брать в Тайланд?

Яков Прейс
На еду надо примерно 20 дол в день на человека. Остальное зависит от Ваших запросов. Я за 12 дней потратила 650дол, из них на экскурсии-4000бат. накупила летних вещей, т. к. очень дешево. Наверняка и Вы не удержитесь и ребенок будет просить ерунду всякую. которую по пляжу носят. Купите ему, обязательно, лазерную указку, которая до неба светит-400бат, их прямо на улице продают. У нас они 2000 стоят, красотень! Доллар сейчас 30-30,5.
Валерий Лебедев
Лучший ответ
Ну тыщи две долларов хотя бы... Экскурсии, еда, то да се.... Останутся - обратно привезете
Яков Прейс Эх, были бы эти тысячи 2 :) Я бы тогда не спрашивала, сколько брать, брала бы по максимуму и все.
бери все а то из турзоны выдишь и аборигены могут тебя сесть а так откупишься
Сколько ни возьми - всё мало будет....))
Все, глаза разбегутся.
Смотря как! Собираетесь вы там шикануть или нет? Что покупать... что нет.
Aslan Tezekbaev
Яков Прейс Нет, мы скромненько, первый раз за рубежом будем. Хочу сыну море показать. Покупок крупных не планируем. Дальних экскурсий не будет.
Если скромненько, то как минимум 1000 на двоих.
Андрей Бяков
сразу могу сказать, что минимально по новым законам Тайланда у вас должно быть с собой 700 $ на человека. А в среденм если себе ни в чем не отказывать, то этих 700 бачей вам хватит!! ! на человека я имею ввиду)
Мы были в октябре 2010, потратили 1200 $. Еда обойдется в 600-700 бат, 1$ примерно 28 бат. Лучше брать купюры по 50 и 100$ на них курс выше, чем на мелкие купюры
Иван Исаев