Отдых за рубежом

Если вам предложать за 60000 р. отдохнуть в Испании 10 дней в люксе вы согласитесь?

Номер класса люкс... в вип зоне... без питания... без перелета (с перелетом уточнять надо).
Для люкса очень хорошая цена, если это ваш уровень то конечно соглашайтесь.
Евгений Сонин
Евгений Сонин
56 175
Лучший ответ
Смотря с кем. :)
За 1500евро на человека вы спокойно путевку с перелетом ( и даже питание все включено) купите.
скорее всего вам наверно пытаются "подарить" такой отдых.
обычный лохотрон
нет. это очень дорого. в испании можно отдохнуть и дешевле. но мне испания как для отдыха не нравится. там нет сервиса "все включено". и все пляжи муниципальные. я такой отдых не люблю.
Ольга Рожко
Ольга Рожко
65 574
А за чей счёт? Если подарок, то да. А так за эти деньги я 20 дней в Тае отдыхала и ни в чём себе не отказывала.
Эрика Левинец
Эрика Левинец
26 284
Предложите мне, я уверен - не откажусь
Считаю, что это дорого. Согласилась бы, только если были бы лишние деньги
?zolda Gr?goryan Gr?goryan
?zolda Gr?goryan Gr?goryan
4 589
ценник люкса от 1500 евро начинается. если именно люкс хочется... то вперёд! хотя можно и 4* испанские взять с питанием и перелётом за теже деньги. , правда номер поменьше и поскромнее будет
Мне кажется дорого!!!! Просто на данном этапе для меня не важно какая гостиница и уж тем более не нужен люкс (главное, чтобы кровать нормальная была, ну и ванна с туалетом, и без всякой живности))))))) Я туда только спать прихожу))) ) Но если возможности позволяют- то конечно)))))) ) Почему бы и нет)))))))
нет.. я за 60000 по грящеё на Кубу слетаю на двоих))
если только с женой, то я бы согласился