Отдых за рубежом

как безопасно отдохнуть в Испании

я (18 лет) еду с несовершеннолетней сестрой (11 лет) в Испании. С родителями не получается, так как денег не хватает. Как максимально безопасно съездить туда отдохнуть, можно ли это сделать в группе с остальными людьми, если хочется поехать на Коста Браву и также посетить Барсу
Там всё безопасно, не путайте со всякими другими странами.. . не буду писать какими) ) В Испании нет никаких опасностей. Только ночью по тёмным улицам не шатайтесь и в сомнительные компании не лезьте. А так там очень хорошо, никто не пристаёт и вообще там отношение к туристам очень приятное во всех отношениях.
Александр Алексеев
Лучший ответ
Опасно жить у нас. А в Ипании следите за кошельком (особенно в Барселоне). Поезжайте .Молодым там очень нравится. Не забудьте посетить Порт Авентура
Павел Смирнов
Езжайте себе спокойненько.. . только кошелек держите в надёжном месте - могут украсть запросто. У нас в Барсе прямо в метро под камерами какая-то азиатка из сумки вытащила.... а так там вполне безопасно
Советую вам в хороший отель и попросить номер не на первом этаже.
На экскурсиях рты не разевайте и держите ценные вещи при себе.. . И если кто-то пристанет не бояться, кричать погромче.. .
Для Катя Melody: Девушка, а вы действительно все отели Испании знаете, что такие советы даете?
Посмотрите отель Саиаз Гетариа, с собственным пляжем. И он не единственный.. .
В Испании везде безопасно.. . Езжай и не бойся - народ там хороший.. ! Только не щелкай одним местом: воры - везде есть- особенно в аэропортах и крупных супермаркетах...!
Еще самое главное, ведите себя соответственно. Ох, и рескованные, у вас родители, да и вы тоже... Страна-то, все равно, чужая.
Роман Калуцких
Бедная девушка) Тащить с собой 11 летнего подростка) Надеюсь у Вас спокойная сестра)
А вообще главное сумку крепко держать)
А пользовательнице с ником zaya ledy я бы посоветовала перед тем, как советовать, почитать о том, что все пляжи в Испании - муниципальные
Берите отель с собственным пляжем
**
***) ***