Отдых за рубежом

Чем отели в Тайланде отличаются от отелей в Египте?

Такие же ли они крупные? Какое питание? Есть ли анимация и развлечения в отеле?
В Египте отели в основном малоэтажные, территория много больше. Питание мне больше понравилось в Таиланде, выбор больше, особенно фруктов. Анимации в Таиланде не заметил, да и ни к чему она там - есть что посмотреть вне отеля, в отличие от Египта. Но море в Египте несравнимо с Таиландом, чище и красивее!
Египет и Таиланд - просто очень разные страны, в каждой для отдыха свои плюсы и минусы.
Юлия Дончик
Лучший ответ
В Тай в 5 врядле придет идея ехать. В Египет не ехать в 5 ...В Тае приходят в отель спать, в Египте из отеля можно и не выходить.. .
Совершенно разный отдых в этих странах.
Да в принципе НИЧЕМ. В Таиланде не бывает такой жары и побольше СУЩЕСТВЕННО зелени.
Отели-многоэтажки, в основном, встречаются в Паттайе, в них отдыхают как правило, из СНГ и Китая, остальные выбирают что пониже. Отели, в основном, с завтраками - дешевле и разнообразнее питаться не в отеле, в отелях не отдыхают, а спят, развлечения за пределами отелей, поэтому анимация не нужна.
Как правило, тайский отель - это от бунгало до 2-3 этажей.
Египетский отель по сравнению с тайским - чисто концлагерь.
Mardon .
в египте вроде бы крупнее, в отеле в египте на каждый сектор отеля невероятно огромный бассейн, есть с подогевм, питание супер, в поездку все включено, мож даже любой коктейль взять с барной стойки бесплатно. Питание супер, развлечений море, сами отели колоссальные
Юлия Гуреева
Тайланд-для активных и не привередливых (отель только для ночлега) Египет- для пассивных (в отеле еда, питье и развлекаловка)