не фига себе путёвочка, я самостоятельно по этим городам проехалась с дорогой, жильём и шоппингом за 600 евро)) )
сейчас в европе тепло, днём можно без куртки ходить: кардиган на футболку и в самый раз. дети уже в футболках бегают.
в Париже очень люблю квартал маре - там самые классные секонды)
по амстердаму надо просто гулять - мой любимый город, при чём не по туристическим маршрутам. город везде красив, только вне главных улиц - там ещё пусто и чувствуется удивительная атмосфера)
Отдых за рубежом
Eду в Париж, чeрeз Варшаву, Бeрлин, Амстeрдам скажитe как одeваются в Eвропe, гдe побывать в этих городах, что прикупить
Одется вообще не проблема - главное просто со вкусом и что-бы удобно было !!!
Одеваются демократично и просто. Если не хотите выделяться и вообще выглядеть провинциально я бы не советовала ехать с нарощенными ногтями, использовать яркие лаки, яркую косметику, прическу "только что из салона".
Обувь на каблуках не понадобится вообще - ее надевают только на особые мероприятия.
А вот прикупить, как раз - элегантную одежду! )))) Особенно если попадете на распродажи, цены могут быть в разы меньше Российских, а качество - выше.
Я в прошлом году в Париже купила белое осеннее пальто, которое обошлось мне в переводе на наши деньги 1200 рублей. ))) Правда это была середина января - пик Рождественских распродаж.
Ой, простите, я ответила, а потом увидела, что ответ задан мужчиной. Мужчины одеваются совсем просто - джинсы, кроссовки, джемпер, ветровка. Там уже почти совсем тепло. Но рекомендации по покупкам остаются теми же. Извините еще раз)))
Одевается молодежь там просто, обычно - джинсы, ветровки, кроссовки, футболки. Зависит от времени года.
Скажите а сколько стоит путёвка в париж?