Отдых за рубежом

Медовый месяц в Абхазии

Хотим поехать в Абхазию в начале августа в медовый месяц=))Посоветуйте куда?!И если кто жил у частников,расскажите каково?
Да, соглашусь с ответами. Абхазия - страна очень красивая, но сервиса по большей ччасти нет. если прямо уж очень хочется то выбирайте отели (лучше частные мини-гостиницы) где-нибудь в Гагре, Пицунде или Новом Афоне. Сама была в городе Очамчира. отель Самшит 555 отличный (всего 11 номеров, открыт в 2007 году) . Очень заботливый и гостеприимный персонал. Но минус весь в том, что это за 100 с лишним км от нашей границы. От Сухума - 50 км. В смысле экскурсий - не очень удобно. Хотя персонал отеля поможет решить любую проблему. Но все-таки это отдых для любителей. Мне очень понравилась Абхазия. В общем все зависит от того, что вы сами ждете от отдыха там.
Олька Кононова
Лучший ответ
Поезжайте лучше в Турцию! И по деньгам дешевле, и сервис на уровне!! !
Не портите себе праздник!. . Удачи!! !
Айгуль Каирбаева Если бы могли,поехали бы на Канары,но с загранником не получится!А в наш гадюшник(сочи и т.д)не хочу(((
Абхазия - это здорово! но народ прав, сервиса там недостаточно. Если вам нравится простой, непритязательный отдых, то вам в Абхазию, природа там суперская!
не, только не Абхазия, там еще сервис не восстановился после бомбёжек этих всех. Если Россия - то можно Байкал, или Карелия - самая романтика.. . а какие там закаты.... Короче ваша страна огромная и выбор всегда найдется
Лучше поехать в Пицунду! Езжу с детства очень нравиться!