Отдых за рубежом

Кто боиться лететь за границу????И как преодолеть этот страх. Самолеты постоянно падают в последнее время.

))) &&&)))
Я всегда отвечаю на этот вопрос людям: "Даже если вы пойдёте пешком, то тоже есть вероятность, что вы запонётесь и упадёте на землю; ударитесь головой об неё и разобьёте голову, от этого и скончаетесь моментально. Вон, сколько случаев таких, идёт, идёт человек по дороге, запнулся, упал и разбился. ". Так, что не где нет безопастности.
Летите за границу, об этом ещё думать.
Екатерина Решетникова
Лучший ответ
посмотрите в инете фото автокатастроф. Повеселее будет
Илья Родецкий
в свете последних взрывов это очень смешной вопрос)
если надо будет - то и кирпич на голову упадёт. а самолёты от трамваев не отличаются. и что-то я о катастрофах давно не слышала. каждую секунду в мире взлетают и садятся огромное количество самолётов. шанс быть "не в том" ничтожен.
ну не все же падают... иногда бывает и долетает какой нибудь везунчик!!!
я не замечала, что последнее время больше самолетов падает: -))) я, например, каждый месяц летаю и мне очень нравится! нечего бояться, может в метро перестать ездить, последнее время там часто взрывают...
Самолеты в день делают десятки, а то и сотни вылетов. А машины бьют намного чаще и больше. Самолеты считаются самим безопасным видом транспорта.
выбирай надежного перевозчика, а не чартерами летай. . а то сначало ищем по дешевле, а потом удивляетмя...
))) &&&))) Надежного, это какого. Боинг????
Alina Bisimbaeva потом удивляемся уже не мы...
Я не боюсь. В самолете надо все время с кем-то разговаривать и отвлекаться
волков бояться в лес не ходить, я тоже ужасно боюсь перелётов, но низачто не откажусь от посещения другой страны
Анна Михайлова
Все очень просто: не садись возле окна, разговоривай с кем-нибудь во время взлета-посадки. А самым лучшим успокоительным для девушек в самолете признано вязание :)
Вова Михеев
Елена Шиповская у меня не у окна как раз паника начинается)

вязание это может и хорошее успокоительное, но если резко затрясёт - то спицей в глаз не очень приятно будет.
передо мной тут в самолёте женщина сидела, крестиком вышивала. я себе прям представила, как она иголкой себе глаз выколет... самолёт безопасно и не трясёт никогда, но я бы вязать или вышивать не рискнула...
лучше уж фенечки плести.
Вова Михеев Это ж как должно трясти. чтоб в глаз-то... Не по деревенским дорогам ехать все-таки :))) А про вязанье я так, шутки ради... Главное, самый поганый способ - это напиться! Вот этого точно не стоит делать.
Я до ужаса боюсь летать, у меня паника в самолете, горло сохнет, тело потеет, зубы трясутся, и сны постоянно сняться что я падаю на самолете, А все ровно летаю.
За неделю до поездки отключить все СМИ
Gj
Вы знаете, они падают с той же регулярностью что и когда-то, только теперь это больше освещают
Вадим Балта
Так рождаются фобии.. .
Ой даааа.. Для меня это мука! Я волосы седые после полета выдергиваю!
Подумай о бесплатной пище)))) ) Здесь нет ни чего страшного
Vne Zakona
Что давно не слышал про падение самолетов! Обычно самолет самый безопасные транспорт !
Самих самолётов бояться не стоит. Полёт может оказаться приятным и интересным. Однако, надо хорошо осознавать риск возможной авиакатострофы. В случае ДТП на автотранспорте у водителя и пассажиров есть шанс выжить. При крушении поездов и кораблекрушениях также имеются шансы на спасение. Лишь самолёт в случае падения гарантированно становится братской могилой для всех его пассажиров. Выживших при падении с высоты 10 км. не бывает.
О частоте авиакатастроф вы можете судить, зайдя на специальный сайт: www.planecrash.com. К этой статистике можно добавить еще большое количество случаев, скрытых по различным причинам.