Отдых за рубежом
Ваши впечатления от отдыха в Судаке, Коктебеле, Алуште? Какой там контингент, где больше молодежи?
Была в Судаке и Алуште. И там и там можно хорошо отдахнуть. Море, кстате чище в Судаке, а в Алуште между самой Алуштой и Ялтой. Так как в самих городах немного загрязняют порты прибрежные воды. В прошлом году в Алуште на набережной было куча всяких атракционов, баров и прочей развлекухи. Так что где зависнуть до утра, спокойно можно найти)))) ) А контингент везде разный. Молодеж чаще отдыхает либо дикарями, либо в пансионатах и домах отдыха, либо в лагерях . В санаториях как правило пенсионеры, семейные или мамочки с детьми.
Отдыхала в советские времена.
А сейчас там, говорят знакомые,
грязная вода в море, и отсутствие
её в кранах.
А сейчас там, говорят знакомые,
грязная вода в море, и отсутствие
её в кранах.
грязь, мусор, муслимы, антисанитария полная.. . полно молодёжи.
Впечатления самые отвратительные.... предпочитаю отдыхать за границей!! !
Дешевле, чище, и уровень сервиса намного лучше!!!
Согласен с Алуштой. Проезжал мимо Судака и у меня не было никакого желания там остановиться - степь да степь кругом ((( А вот Алушта гут! Город зелёный, молодёжи валом (летом) , и покушать можно недорого, т. е. не в ресторане. Там есть несколько столовых, где неплохо кормят. Ну, а в море, за денежки, можно везде ))))
....и беженцев полно.... музыка гремит с их мелодиями. в их же кафе.... с утра и до ночи.... ВЕСЕЛО....
отдыхала в Судаке - но это давно было.
а этим летом была в Алуште - вот там молодежи точно много - там вокруг как минимум два студенческих лагеря, в которые как потом выяснилось ездят не только студенты)) . Очень много "дикарей" - место шикарное!!!!
отвратительно, грязно и дорого Больше никогда
самое главное чтоб своя компания была остальное не важно!
Молодежи больше в Турции
Отдыхать хорошо там, где чисто
а молодежь есть везде
Коктебель, Судак, новый Свет - вот где самый классный отдых. Молодежь самая разная и ни кто ни кому не мешает.