Тайланд занимает первое место в мире по повторному туризму ( в целом на 10 месте) . Кто хоть раз был в Тайланде, обязательно приедет еще раз. Я был два раз и собираюсь в третий раз. Есть все-крокодилы, тигры, змеи, парки. А эротические представлению с элементами секса, это что то!!!! А трансексуалы!
Все дешево и на любой вкус! Точно не пожалеешь!
Отдых за рубежом
Ваши впечатления об отдыхе в Тайланде?
Таиланд - это страшная зараза. Один раз побываешь, тянет снова и снова.
Райское место, отличные люди, потрясающая кухня!! !
Езжайте и не сомневайтесь. Это лучшее место на Земле!! !

Замечательная страна, зараза да и только ))), постоянно хочется туда вернуться )))
действительно, стоит один раз съездить и постоянно потом тянет вернуться! ! но я предпочитаю только Пхукет! ! Там в отличии от Патайи пока ещё не так грязно! и на соседние острова можно поехать и погулять есть где и шоппинг устроить можно! так что там есть всё для хорошего отдыха!!))
добавить не чего, зараза она и в Африке зараза. Хоть каждый месяц бы летала!!!
мне понравилось но в разных местах по разному в патае много развличеней но грязно на остравах чисто красиво но больше 3х дней скучно в общем по тайланду есть что посмотреть очень интересная страна
я отдыхала в Патайе. отель 3-ка. оди завтраки. море теплое, но все пляжи при 3-ках городские и там оч оч грязно. бегают собаки и сами понимаете...:))) ) сходите на шоу трансвиститов, оч прикольное зрелище, на экскурсию по реке Квай. в апреле было оч оч душно как в печке. Горорят на островах лучший отдых. так что впечатления 50/50. смотря за чем едите