Отдых за рубежом

Кто из вас бывал в Индии?Поделитесь впечатлениями....

Мечтаю побывать в Индии...Поглядеть на Тадж-Махал и не только)) Загадочная страна,мистическая....
Тадж-Махал.. Стал седым в тот час Султан.. .
Потерял жену от Бога Шах Джахан.. .
Криком горя изошлась на стон душа. .
Изорвалось сердце в клочья.. . навсегда.. .

Не один день.. . и.. . не два. .
Много лет по жизни рядом шла. .
Вторым "Я" в походе и бою.. .
Первым вздохом и во сне, и наяву.. .

"Ты войди в мой рай, Мумтаз Бану!
Избрана на век одной судьбой. .
Мрамором застынь в цветах саду.. .
Сердолика песней напои.. .

Бирюзой кусочком неба стань. .
Серебристою зарёй зажгись.. .
В зеркале пруда Любви. .
Вечным эхом солнца отзовись... "
(мои стихи)

Если мечтаете путешествовать - пусть эти мечты исполняются! Лучше своими глазами увидеть все чудеса мира ))) Кто много видел, тот мало плачет. . Надо жить так, чтобы было что вспомнить! )))
P.S. А я вот долго мечтаю съездить в Японию )))) Удачи вам!
Марина Самарова
Лучший ответ
Если не выходить за пределы отеля, то здорово, экзотика, пальмы и прочие атрибуты райского уголка, но вот увидев простую индийскую жизнь нашими российско-рафинированными глазами, вы будете в шоке от грязи и нищеты. Причем местные жители это как неприятность не воспринимают, просто у них так принято, и все, а для нас чудно, что можно жить в таких условиях.
В Индии был мой друг-португалец, сказал так-5мин. из аэропопрта, достаточно на всю оставшуюся жизнь, -и назад.
В Индии была сестра моего друга на свадьбе одного богатого приятеля, ей выделили машину с шофёром..., она испытывала постоянный стыд от грязи и нищеты на улицах
Страна не загадочная и не мистическая, страна леньтяев с ежедневным Солнцем и Фруктами.
Саша Зверев
У меня друг ездил в командировку туда, у них там канализации нет (( Сказал, что очень грязная страна и зловонная. НУжно уметь очень сильно абстрагироваться от всего, чтобы этого не замечать. Они отправились на прогулку по реке, и наблюдали картины как люди у края реки делали свои дела по большому прямо в реку и это все плыло по реке.... больше мой друг на экскурсии не ездил и из отеля старался не выходить)))
Кристина Завдовеева А как у них в фильмах всё красиво))))Я конечно их не смотрю.но в детстве бывало дело)
и ещё очень грязная, в ганге плавают недогоревшие полуразложившиеся трупы, везде грязь, мусор, куча попрошаек прокажённых, со всякими болезнями и гадостью, воровство процветает, оно вам надо?

http://www.fastfun.ru/interesno/2983-indija-15-foto.html
Кристина Завдовеева ну про грязь я слышала...фи,ну вы чо такие неромантичные???Там много красивых исторических памятников.У некоторых,знаете ли,иностранцев, Россия особой симпатии тоже не вызывает....(хотя мне сиренево абсолютно) Просто все на любителя....Я бы лучше в Индию прокатилась, чем в зажравшуюся Америку.