Отдых за рубежом
трёшки в турции это как? нет свободных денег на хороший тур сейчас: лучше подкопить, или рискнуть?
Я отдыхала в трешке, и ничего!! ! Ну, может, шведский стол не такой разнообразный, как в 5*, и нет анимации. Остальное все в норме!! ! Чистота, еда -все включено!! ! А нам анимация и не нужна была!! ! Зачем? С утра до вечера - на пляже или на экскурсиях, а по вечерам в городе на дискотеках!! ! А что еще надо? В номере есть и душ, и фен, и телевизор (зачем он нужен) , и кондиционер.... Так что решать вам!!!
Отдыхали в Sailors Park 3* (Кириш, район Кемера) . Никакого риска. Единственный минус - маленький пляж, но это не критично.
Дже 5* в Турции может оказаться полным дерьмом, а 2* - высочайшего класса.
Татьяна Чекишева-Решетникова
Можно чуть подробней об отеле 2* ВЫСОЧАЙШЕГО класса. В чем этот класс выражается? Это примерно как Жигули 5-ка - это бюджетный автомобиль высочайшего класса. Ага, как Мерседес, только в 10 раз дешевле.
Николаев Константин
Чушь полная! Это про 2*. А 5*, которые тянут максимум на 3+ - это есть...
Я бы не советовала, это далеко не то же самое что 4 или5 звезд, видимо люди пишут небывавшие. Лучше угадать с горячей путевкой и ехать минимум в 4 звезды. И то, прочитать отзывы. Это же отпуск, а его портить нельзя.
Посмотрите Sun Fire Beach 3+ в Алании.
В прошлом году цена составила на одного человека в двухместном номере на 12 дней - 14,500 руб (или 15,400 руб - точно не помню) .
Поверьте, иной раз в 5-ках складывается впечатление словно платишь за звездность, а не за сервис и прочее.
ayda.ru - иди туда. Там куча отзывов. А вообще в трешку ехать - ну нах...
Нормально! У них все равно Все включено.
Сарнавский Владимир
В трешке? Все включено? Ну уж нет!