Не имеет смысла вообще брать 3 звезды в Египте (конечно, я имею в виду курортные города, а не Каир - там имеет) , т. к. если у отеля нет 4-5 звезд, а он в Шарме (где таких 90%), то там ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!! ! (самолюбивые арабы 5 раз плевали на мировую звездность, у них своя системя и все хотят быть 4-5, даже если они и 3) Заставить их согласиться на 3* может лишь: отсутствие моря в районе 20 км )))), или очень неблагоприятные условия из-за того, что отель.... еще строиться (и до конца не достроен, и вы станете свидетелем этой великой стройки)
В Турции же великая конкуренция из-за множенства тур. городов, бесконечности отелей и малюсенького сезона - там 3* можно и от 5* не отличить
Отдых за рубежом
Сравните отель трешку в Турции и в Египте.По сервису,питанию,территории где лучше?
Турция!!
В среднем уровень сервиса в Турции выше, чем в Египте, а 3* вообще лучше не брать . чтобы лишний раз не разочаровываться.
трешки разные) Египет с санитарией не очень)
Лучше дома.
Однозначно, в Турции лучше!! ! Сама была и знаю, что говорю. Там просто все будет очень скромно (в смысле обстановка в номере, отсутствие анимации (так лично мне она на фиг не нужна) и т. д.) .
Но что я точно могу сказать, так это то, что относиться там к вам будут великолепно, как к желанному гостю и кормить будут отлично.
А что касается Египта, то там и в некоторых 4*-5* можно таких проблем поиметь (в смысле ужасных номеров, некачественной еды и хамства персонала) , что потом ни за что в эту страну не вернетесь. Там лучше не экономить на отеле - себе дороже получится!!!!
по чем сравневать?
Среднестатистическая трешка в Турции лучше среднестатистической трешки в Египте.
если в турции 3-ка, то в египте нужно 4-ку брать .