Отдых за рубежом
какой отель посоветуете в Турции или в Египте?
Attaleia Holiday Village 6(Турция, Белек) -шикарный отель со всеми удобствами, ещё Gloria Verde Resort & SPA 5(тоже Турция, Белек) . В Египте, Шарм Эль Шейх, The Cleopatra Luxury Resort Collection 5.
Вам предложены далеко не бюджетные отели, они безусловно хороши, но если Вы не располагаете средствами расстраиваться не стоит. Кроме того, что бы неприменно взять тур в тот или иной отель необходимо позаботиться о раннем бронировании (хотя бы месяца за 3), т. к. туры в отели с отличной репутацией быстро покупаются, и отель за месяц просто встает на "стоп". При поиске и определении отеля лучше всего сперва определиться с датой заезда, далее посмотреть на сайтах туроператоров предлагаемые туры, обязательно определив бюджет поездки, получив необходимую сравнительную информацию смело отправляйтесь в турфирму и просите тот или иной тур, т. к. опять не факт, что он может быть подтвержден, выбирете для себя вариантов 5, предварительно прочтя отзывы туристов, помните, что на всех не угодишь, потому рейтинг отеля порядка 4 баллов вполне хорош. И еще не обязательно брать 5*, просто смотрите, что устраивает лично Вас, уверяю среди разных категорий, в заявленных Вами странах, есть достойные отели.
Бюджет озвучьте .а также кол-во дней и отдыхающих, а то Вам насоветуют, будете еще месяц в инете сидеть.
КЕМЕР
Garden Resort Bergamot 5*
Бюджетный отель, 1 км от отеля собственный пляж, сад апельсиновый, спокойный отель
БЕЛЕК
Galista Luxury Знаменит тем, что нет углов в отеле.
Не понятно какой отдых подбираете - семейный, веселый, бюджетный параметры подробнее нужны
Garden Resort Bergamot 5*
БЕЛЕК
Вы можете найти отель по своему вкусу на booking.com. Может Вам нужно для поездки с детьми, а может наоборот, хотите туда, где их поменьше. К тому же, зависит от Вашего бюджета.
смотря какой бюджет, египет- все азуры практически, интерконти сома ей, иберотель оазис в макади, а в турции все дорогие отели, амары, али бей, ксанаду, хилсайды и тд