Отдых за рубежом
Трешка в Турции - это очень страшно? купила тур и боюсь теперь..
Гораздо лучше, чем в Сочи в 5-ти звездочном!
Не думаю, что стоит беспокоиться. У меня тоже была трешка, но очень даже хороший номер, просторный, со всеми удобствами и даже большой диван был в дополнении:)) ! Бассейн тоже был при отеле. Только может быть питание не очень, хотя не факт.
главное это море. а голодным не будешь и спать есть где. а вечером в город выйди. там развлечений много.
Главное-чтоб пляж был собственный у отеля. Питания хватит. Овощей и гарниров полно всегда плюс сладкое изумительное. Мясо маловато-но девушкам без него лучше. Душ, туалет, кровати нормальные-есть везде.
Ну раз уже купили тур, чего теперь переживать, надо расслабиться и получить удовольствие. Сама дважды отдыхала в трешках. Банан в Алании 3+ и Эрден в Мармарисе. Все везде понравилось. В Банане только пляж через дорогу был, но там подземный переход, так что безопасно, территория была большая и зеленая, сейчас говорят, что там все перестроили. Анимация была\. дискотеки не было. А в Мармарисе отель был городской, плаж общественный, зато был неплохой свой бассейн, анимации не было, два раза привозили танец живота. Зато мы гуляли по Мармарису, там в городе аквапарк, аттаркционы на набережной, улица баров, очень красивая набережная ведущая к старому городу и яхт-клубу. короче, жить можно
нет не страшно. возможо в отели просто нет бассейнов
ничего страшного! особенно если отель немецкий - и покормят хорошо и номер будут мыть! не переживайте и хорошего Вам отдыха!)
красотень, лучше чем в 4
ничего страшного, только надо понимать, что вы в 3*а не 5*