Отдых за рубежом
отдых в Феодосии???
В самой Феодосии - не советую. Море и пляжи не очень.. . Туда стоит приехать на день-другой в картинную галерею Айвазовского, музей А. Грина, музей планеризма и просто город посмотреть. А остановиться лучше в одном из окрестных посёлков. Лично я предпочитаю Коктебель, 7 раз там отдыхала.
Отдых в Коктебеле !!
я-бы больше не поехал... уж лучше в СУДАК...
Да ладно вам.. там море холодное..., если уж отдыхать только в Севастополе..., в плохую погоду есть что посмотреть...
езжай в феодосию правильный выбор я там 20 лет прожила а сейчас в турцию езжу отдыхать
Феодосия - вариант неплохой. Но только для тех, кто старше возрастом. Для молодежи более приемлем Судак, Коктебель, Казантип (Азовское море) . Там больше движения, драйва, молодежной тусовки.
отличный выбор!!!
Согласен насчет пляжей Феодосии, они просто жесть. Вот здесь объективно про них - http://nashaplaneta.net/europe/russia/krim-feodosiya-pliaji.php, обратите внимание на фотки особенно, станет все понятно. Если хотите ближе к Феодосии, то действительно Коктебель или Орджоникидзе или Курортное. Но два последних, ИМХО, глухомань. Вообще из юго-восточной части Крыма мне действительно понравился только Новый Свет, а все остальное я как пляжи там даже не рассматриваю.
У любой медали есть две стороны: положительная и не очень.... А вот фотографии и про пляжи Феодосии без эмоций и пристрастий: http://feodosia-leto.com/plyazhi-feodosii
***

Я бы тоже больше Коктебель выбрала.... в Феодосии пляжи никакие, и порт рядом.. море ужасно грязное