Отдых за рубежом
Подскажите, хотим с мужем зимой слетать в Египет отдохнуть, в каком месяце лучше лететь и куда, чтобы недорого было?
В середине ноября в Хургаде уже прохладно из-за ветров, особенно вечером. Днём купались (но где мы сибиряки не купаемся, нам и горные реки "тёплые").Короче в Хургаду только до первой декады ноября. В Шейхе нормально было и до 15 декабря- и море тёплое и погодка. Но лучше выбирать отель, расположеный в бухте (посмотрите карту на египетском форуме и выберете) . По ценам. Самый оптимальный период с 10 ноября по 10-15 декабря. Одни каникулы уже прошли, а новогодние ещё не начались. Но числа с 13-15 они уже "запускают" елки, шоколадных зайцев и цены заметно увеличиваются. Если что-то ещё интересно-пишите. Отвечу.
у вас до зимы времени навалом-почитайте отзывы, а по Египту самый дешевый отдых в Хургаде (хотя это очень относительно насчет дешевый-у всех запросы разные)
в ноябре-декабре (первой половине) теплее, чем в январе-феврале. в ноябре - после каникул цены пониже.
Самый лучший месяц в Египте - это ОКТЯБРЬ - море теплейшее и уже нет жары и не начались ветра, как в ноябре, а недорого -это у кого как
после новогодних праздников, но до студенческих каникул, а вообще ловить хорошие цены надо, в 5* по 300 на человека на 7 ночей вполне реально
после новогодних каникул, цены ну просто смешные
Буся, добрый день. Я отдыхал в Египте 18 марта, здесь темп. была - 15, а там +30, отдыхал в Хургаде, отэль " Елизес " 3+ , но лучше чем в некоторых 5, зв. ,обошлось нам с супругой 38тысяч . Зимой по горящей можно отдохнуть 20 -25 т. р. И тур оператор отличный .
самые низкие цены в середине декабря, на там не сосбо жарко уже
первая половина декабря
если ехать позже - то будет прохладно - ночью сильные ветра
в декабре 2009 года от нас улетела молодая пара в Шарм, отель 4 звезды на 7 ноче/8 дн. горящая путёвочка на двоих вышла 20 тыс. Сама летала тоже в декабре, отличный отдых. Когда все мёрзнут, ты загораешь, купаешься в тёплом, шикарном море!!!!
Лучше в феврале. И новогодние каникулы позади, и цены низкие, и ветра нет.
летала отдыхать с 26 ноября по 10 декабря!! ! Самый класс! ! Вода +25 и на улице не сильно жарко!!!!