Отдых за рубежом

Выиграл турпутёвку в Турцию в ув. фирме "Bauer".Имеет ли кто-нибудь подобный опыт?

Имею сомнения по этому поводу... Пожалуйста, развейте или усугубте.
Вероятно, это таймшер. Что это такое - пошукайте в гугле. Проживание обойдется дешево, а вот проезд очень дорого. К тому же, могут потребовать немалые годовые взносы. Отдыхать придется в несезон, питание за свой счет, даже завтраки. Расположение далекое от центра. И это в лучшем случае, если это вообще не лохотрон. Приятного отдыха!
Соня Митрофанова
Лучший ответ
Ага, они требуют денег за какой-то там трансфер, а потом от них ни слуху ни духу.
Типичный лохотрон. Запомните: нельзя выиграть ни в одной лотерее даже не купив билета.
Хорошо, что имеете сомнения. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловки.
D*
Doni ***
У меня знакомая в крупном торг. комплексе якобы выиграла-пошла в офис на розыгрыш-и вот он таймшер на Тенерифе-та открыла рот--пейте кофе! было предложено им и побеседовав конкретно с ней и мужем после кофе они подъехали к сбербанку сняли со счёта деньги 30 000 руб и отдали в автомобиле представителю турфирмы!!!! Вот и всё путешетсвие. А разбираться побоялись идти-там на входе охрана,... Хорошо если у вас не будет так!
Aleksandr Gorzin
У меня друзья в Меге так выиграли билетик с Тенерифе. Потом еще ехать нужно было на Кузнецкий мост.
Ну в общем чем кончилось - денег они отдели ровно в 2 раза больше, чем если бы покупали путевку сами. НО! ! Это была их первая поездке за границу и сразу на Канары. Им так понравилось, что они простили и переплату (а они о ней и не подозревали из-за неопытности) и все недостатки (жили в 2*). Главное - неподъемный до этого муж при отъезде плакал, как ребенок!! !
Теперь мотаются по миру, ах дух захватывает. Но до сих пор Канары, это самое светлое впечатление. Хотя прекрасно понимают, что развели их, как лохов.
Набери в поисковике в инете эту контору и уточни по телефону, в теме ли ты .
Я чего то не верю .
Никита Коротков Путёвка-то на руках.Что по чём--вот вопрос в чём!Здесь нужен опыт.