Отдых за рубежом
Пристают ли к блондинкам в Турции, до сих пор я имею ввиду от 20-40лет?
С хорошим правильным, и главное хорошим поведением врят ли кто посмотрит, но ночную жизнь никто не отменял, и пляж! Не в буквальном смысле пишу, не нужно такие глаза делать, как в 90)
Некоторые за этим в Турцию и едут
Когда на юге - надеваю если не платок, то головной убор, просто от солнца, под шляпой и не видно, блондинка или седая ) Седые тоже бывают с фигурами и им даже льстит когда делают комплимент
Ведите себя подобающе, одевайтесь адекватно в общественных местах и никто к Вам не пристанет.
За руки не хватают и в кусты не тащат, но в улыбках и в комплиментах будете купаться. Как и брюнетки.
если будет платок на голове все будет спокойно, без платка в турции женщина проститутка
А вы всё никак не успокоетесь, Карина )))
Не пристают.
Но если вы очень хотите, чтобы приставали, то юбочку покороче, макияж поярче, вырез на майке пониже - и весь рынок ваш!
Не пристают.
Пристают?))) Глупости... Они как блондинку видят-сразу кончают...
Никто ко мне не приставал.
PS. Сильно коротких юбок не ношу, шорт "а ля трусы" тоже, топы с вываливающейся грудью не надеваю.
В Гренландию едь... Там к блондинке приставать не станут... Там СВОИ блондинки есть.

Как себя поведешь
пристают. причём не просто пристают, но грязно намекают на интим.
и не только к блондинкам... и несмотря на твоё поведение.
так что, настраивайся резко "отшивать" дикарей или езжай на отдых со своим "самоваром"
Не больше, чем на рынках Москвы ;)))
Что значит 20- 40 и к блондинкам, что за дискриминация,))) пристают и к 55 летним брюнеткам. И не пристают а оказывают знаки внимания, почувствуйте разницу
От блондинки все и зависит.
А вам как надо? Чтоб приставали или нет?))))
Вам оно надо? Значит, будут)))
вы переживаете не будет ли вам там скучно?