Зависит от места. Есть те, где народу очень-очень много. Например, пляжи Кемера, те, которые не принадлежат отелям, пляж Мермерли в Анталье, Дамский пляж в Кушадасах. Этот пляж в Кушадасах очень похож на наши пляжи по заполненности. Кошмар!
Отельные, как правило, достаточно свободные. Или пляж Коньялты в Анталье. Он не отельный, общий, но огромный.
Отдых за рубежом
в Турции такие же пляжи, как и на южных курортах России? Имею ввиду ооочень много народу.
В хороших отелях Турции народу на пляжах не много, кроме того территория пляжей закрыта и никто посторонний туда зайти не может. В Вашем распоряжении лежак, матрац и полотенце и все без дополнительной оплаты (залог за полотенца возвращаются) . Так, что не надо путать нашь гадюшник с пляжами рурции.
В зависимости от территории пляжа, а они бывают разные и большие и маленькие, читайте отзывы по отелю который понравился и спрашивайте как там, хватате ли место или люди с утра лежаки занимают (есть и такое) , это обычно пишут в отзывах, тогда и определитесь.
У многих отелей свои пляжи с лежанками, поэтому обычно такой ужасной картины, что буквально еще шаг и наступишь на чьи-то ноги или руки - не наблюдаетсяю
зависит от величины пляжа и сезона.. .
обычно в июне народу полно.
Народу много, но места хватает всем.
нет, в Турции народу меньше намного чем в России или в Египте. Но меньше всего в Индии
Народ в сезон есть, но места хватает всем. Не переживайте, все культурно с лежаками, зонтиками и душами.
нет, вобще нет никого, пустыня