Отдых за рубежом

Подскажите,когда лучше ехать в Турцию?? Я имею ввиду,когда там хорошие скидки и когда погода хорошая:)

Лучше туда вообще.... не ехать!!!
Зульфия Хевизова
Лучший ответ
сентябрь, конец.
Инна Ля
Чем лучше погода, тем выше цены и наоборот. Неужели это не понятно?
Как то сложилось, что самые гуманные цены в период с 10 по 20-22 мая. Т. е. период с майских праздников до начала каникул. Купаться, загорать уже можно во всю.
Относительно дешевый июнь. Потом пик сезона до середины сентября.
Самые дешевые месяцы на путевки-апрель и май. Дальше все, вплоть до конца октября цены практически не изменяются, вопреки расхожему мнению, что в октябре дешевле.... Скидки на брендовую одежду в Анталье в крупных торговых центрах в июле. Купальный сезон с мая по октябрь.
Тока сентябрь, числа после 8-9....И цены ниже, и море теплое, и солнышко класс!!! !
А в мае-море холодное -бррр....
для меня самая хорошая погода в турции это в июле-августе, самая жара!! ! самый дешевый месяц октябрь, конец сезона, в середине мая тоже низкие цены, но море прохладное на мой взгляд, в этом году лечу в кемер 27-29 мая примерно цены нормальные!
Относительно дешевле туры - май, а если в Турции скидки и лучшая погода (ИМХО) - сентябрь, начало октября.
Leon Weksler
В конце сентября-начале октября дешево и если выбрать Аланью-будет очень тепло!!!
конечно в мае! Хорошего отдыха!
мы в июне летим 1-го
мы ездили в конце июля, скидок небыло, погода отличная не парилка
Dilshod Nuridinov
Сентябрь!
Armen Azibekyan