Отель надо выбирать для отдыха с детьми. С бассейнами открытыми, закрытыми, с горками.
Напишите дату заезда, сколько дней и приблизительный бюджет. Я Вам подберу. Есть горящие предложения.
Отдых за рубежом
для нормального отдыха в Турции брать отель4* или 3 тоже хорошо? Еду с ребенком хочется за небольшие деньги и хорошо
в Турцию можно вполне ехать в трёшку, просто надо выбрать добротную 3*или 3*+
И трешка вполне подойдет.
Но .. Чего в 3* может не быть - нужно внимательно уточнять ( и конечно по отзывам других туристов, а не по каталогу в агентстве) - телевизора, мини-холодилиничка с баром, фена. Может для вас это не существенно.
Главное - это в питании. Голодными вы не останетесь, не без излишеств. Честно, при жаре и есть то не очень хочется. Самое важное - не ешьте сами и тем более не давайте ребенку никаких нарезанных салатов - вероятность того, что в них покрошили то. что не доели в завтрак и прошлый обед - 100% . Но там будут и просто помидоры, огурцы - берите только их.
А так вполне - ведь главное море и то, куда поселят ( в смысле куда окна номера выходят) - тут и с 5* пролететь можно.
дёшево и хорошо не бывает.
Обязательно смотрите отзывы, в Турции 3 - это мало. Море в Турции никакое, подводный мир в Египте, там есть ряд отелей с аквапарками (см. Титаник аква парк 4)