Отдых за рубежом

Сколько нужно денег чтобы поехать в Турцию?

Всегда отдыхала в России, но все советуют съездить за границу, нужен эконом вариант, отпуск в июле, поеду с подругой. Сколько всего приблизительно обойдется тур и сколько нужно иметь с собой, приблизительно.
Только неделю как из Египта. Познакомилась с Краснодарскими, говорят, что просто шоке от тех кто у нас в России отдыхает, и дороже и сервис никакой.... Стоимость тура очевидно может сказать только агентство, либо оператор, но никак не дороже чем у Нас на юге!! ! Съезди, точно в России больше отдыхать не будешь!!!! Главное хорошее настроение прихвати с собой!!!!
Билал Маматкожоев
Лучший ответ
блин, а я в июне одня собралась, думаю дешевле чем в 45 не уложусь (((((((((((((((((((((((((((
Люди! Сейчас дешево! Подруга вернулась из отеля 5* ультра оллинклюзив у них с мамой на двоих 43 тысячи (Dionysos Hotels Sport & Spa 5*). А если особо не кавырятся и лететь в четверку, то отдохнете не хуже и тысяч за 30 с человека. Ну с собой еще возьмите тысяч 10 (долларами в мелких купюрах) . И в дьютифри хватит затарится и на сувениры и на обзорную экскурсию.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть о не сделанном!!!
Farrukh Obidi
он инклюзив (бесп. бар, еда) , шикарные номера с уборкой, кондиционером, телевизором, сейфом, мини баром + каждый вечер развлекательные программы+ перелет туда обратно - 13. 000 с человека, а если горящая путевка то тогда может и в два раза дешевле

ps цены в зависимости от региона
Ну Турция по любому дороже Египта.
Марат Хазиев
цена еще зависит откуда вы летите, с Москвы конечно дешевле. но конечно согласна в России потом не захотите отдыхать, там просто сказка, и море впечатлений!!!!
смотря-на-сколько-дней. нам-на2-на3нед-отель4*(раннее-бронирование) обошлосьв60тыс. руб. все-включено.