хочу в августе недели на 2 полететь в Грузию. Киев-Тбилиси. с учетом, что там есть знакомый хороший. побыть там дня два. дальше в Батуми. и вот дальше не знаю какой маршрут придумать. но вернуться нужно будет обратно в Тбилиси
какая сумма нужна. и как ведут себя грузины со своими гостями?
Отдых за рубежом
хочу летом поехать в Грузию. сколько нужно денег
в день без переезда, считай надо 1-1,5 рэ. на человека, это миниимум
Ну возьмите какой-нибудь типовой тур и почитайте. Мцхета, Боржоми, Гори.
http://mktravelclub.ru/trip/author_trip/vse_samoe_interesnoe_v_gruzii/ - вот к примеру красиво расписывают где что посмотрят. И нормально себя с туристами ведут все, даже с россиянами, а уж к Украине после аналогичных событий 2008го думаю и особое отношение будет.
http://www.otdixvgruziu.com/#!turi-v-gruziu/c1c8z - вот тут ещё почитайте, бюджетные варианты, возможно какими то услугами воспользуетесь. Здесь на ответах зазывали. Сам хочу Грузию посмотреть. Армения вполне понравилась, а в Грузии природа конечно поживописней должна быть.
Раз будете в Тбилиси. Значит обязательно надо посетить Мцхету, советую поехать в Алаверди, очень красивый храм, мы там сына крестили, обязательно Сигнаги, Давид Гареджи, Греми. Вообще Восточная Грузия очень интересна в историческом плане. По Тбилиси ходите только пешком. На машине только обзорную экскурсию советую делать.
К русским отношение прекрасное, я была там и до 2008, и после и ни разу ни одного косого взгляда не видела. По русски практически все говорят. Грузины постарше даже специально со своими детьми и внуками разговаривают на русском, чтобы те язык знали.
Батуми очень красивый стал, но и дорогой. Если там жить пока не знаете где, то есть сайт Батуми, там много вариантов квартир, мини-отелей и так далее. Мы чаще всего останавливаемся в Кобулети, а в Батуми просто ездим гулять.
Еще советую посетить Вардзию.
Все названия, которые я тут написала можно легко найти в интернете и посмотреть действительно ли это вам будет интересно. Но я уверена, что будет.

Еще советую посетить Вардзию.

В Грузию? ( Лучше уж в соседнюю Россию или в мою Беларусь!
70 000 точно хватит а если +жильё то 100 000 если с семьёй
Елена Панько
мне на человека. я одна