Отдых за рубежом
Кемер или Аланья??? Куда лучше поехать?
Кемер, т. к. трансфер от аэропорта 30-50 мин, Аланья - до 3 часов. плюс-минус с учетов всех, кого везут, трансфер в Кемере занимает полтора часа, в Аланьи - все пять.. .
В Кемере природа лучше, в Алании степи. В Кемере Галька, в Алании песок, но при этом в основном на всем побережье в море ккамни. В Кемер ехать из аэропорта гораздо ближе. Алания самый жаркий регион в Турции, температура там в среднем на 3 градуса выше, чем в Кемере. В Алании больше отелей и цены на них ниже, чем в других регионах Турции.
мне в Аланье нравится
Аланья - совершенно чудесный город, с интересной историей, красивый, и разнообразие присутствует - тут и горы с каньонами и водопадами, и скалы, и пляжи, и пальмы и сосны, и вода изумительная! Отели тянуться вдоль побережья, необязательно ехать в саму Аланью, есть и поближе, и много интересных поездок - экскурсий, пляжи и мелкогалечные, и песчаные. Мне очень понравилось!
Были и там и там. Природа разная. Кемер больше похож на Крым. Из Кемера на экскурсии ближе ездить, морских прогулок больше. В аланье отели дешевле, потому что через дорогу надо переходить
Кемер лу4ше
Мне больше нравиться отдыхать в Кемере, там много мест, где можно погулять....
В Египет)) ) Или Тунис.