Отдых за рубежом

Grecija ili Bolgarija? Kuda lu4she pojehat otdyhat?

Posovetujte, kto znaet, gde lu4she mozhno otdohnut v Grecii (Krit) ili Bolgarii (Varna, Zolotye peski...)? Edem s molodym 4elovekom, hotim 4tob bylo kuda shodit, na 4to posmotret, 4tob krasivo bylo i interesno.
Алексей ***
В Болгарию проще поехать-и по цене дешевле, и людей там больше русскоговорящих, и красиво... но в Греции тоже ОООЧень красиво!! я не была в греции, но была подруга весной этого года... всю плешь потом мне проела впечатлениями своими от этой поездки!!;))... фото тоже показывала!! она ездила с сестрой туда по приглашению друга оттуда!! сказала, что такой красоты как там вообще не видела давно!!))... но мне кажется, это почти от любой в общем то страны будут такие впечатления, если поедешь в нее впервые!)... но она в восторге просто диком была, нельзя было даже слово вставить в разговоре с ней, она взахлеб просто рассказывала!)... но в Болгарии тоже красиво... просто попроще... и людей вокруг много русских)) смотря по финансам еще вашим... если у вас денег не совсем уж чтобы много-то в Болгарию, а если в общем то достаточно вполне-то все же, я бы наверно, съездила в Грецию!;)... проверить...))))) оправданы ли вообще эмоции моей подруги от этой страны и ее посещения!;)))...
Юра Белов
Лучший ответ
Болгария лучше, там сейчас меньше бастуют, дешевле, и объясняться намного легче!
Я бы поехала в Грецию. В принципе, я там уже была, только не на островах, а на п-ве Халкидики. Мне там очень понравилось. В Греции очень любят русских, примают их хорошо. Думаю, на Крите не хуже.
А читая отзывы о Болгарии, да - тоже интресная страна, но особо, как я поняла, там смотреть нечего.
Сергей Малышев